4 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

7 июн 2021 в 22:54

Фактически нарушения есть. По фото видно. Но так как согласовано, и внесено в график проведения мероприятий, нарушений нет. Удивительно, не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 21:22

Тот самый случай, когда штраф будет вполне справедлив... А по хорошему - их надо было прям во время сборища вместе с великами в автозаки закатать! Из-за этого идиотизма масса жителей города вынуждены были терпеть неудобства, и немалые!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 июн 2021 в 23:16

Отличная фотография! Ни одного в масках и все идут плотнячком, про полтора метра и не подозревая. Если это движение не в состоянии платить штрафы - пусть закрывается. И маленькая просьба к велосипедистам - пожалуйста!, как положено в ПДД спешивайтесь на пешеходных переходах и переходите их держа велосипед за руль. Из-за вас невозможно ни ходить пешком по городу, ни ездить спокойно на машине. Если хотите, чтобы вас уважали - уважайте и других жителей города! Вас заметно меньше, чем обычных людей.

Демократ
8 июн 2021 в 12:26

И почему то массово использовалась символика ЕР!! Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:22

Устроили безобразие свое, парализовав движение транспорта в миллионом городе. А сколько людей ковидом теперь заболеет? Даже УФА1 в каждом выпуске пишет о заболевании или смерти людей о ковиде, а этому Егору все по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 июн 2021 в 21:13

Нашли блин где кататься на велосипеде,на улице.Вон заемите трассу в сторону аэропорта,да и за одно с Главой Башкортостана.💩💩💩

Гость
7 июн 2021 в 21:27

В этом году не нужно было проводить и по причине того, что перекопано множество улиц, дублирующих проспект.

Гвоздь
8 июн 2021 в 11:03

Чем плохи стадион, ипподром, загородная трасса?! Заодно можно какую-нибудь условную кукурузу посадить всем вместе) Набережную и дворы убрать от мусора

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 22:46

А на фото никого в масках и дистанция плотная

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:37

Вас тысяча велосипедистов - а терпеть должен миллионный город. Катитесь кататься за город!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
8 июн 2021 в 07:24

Я считаю отличное мероприятия пусть спорт будет на первом месте это движение я поддерживаю что сделали такое мероприятие молодцы и почаще бы таких мероприятий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 08:13

Зачем нужен этот парад??? Что он дает? Какую пользу кому ? Зачем они приехали все туда и что хотят какой эффект. Просто полный абсурд, абсурднее мероприятия придумать сложно, лучше бы все сходили на субботник была бы польза

Гость
8 июн 2021 в 00:07

Парад дед на палке отменили, а тут пожалуйста)

Загрузка...