перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Разрушенный асфальт и деревянные дома, обшитые профнастилом: журналисты UFA1.RU погуляли по второму крупному городу в Башкирии

5 июня 2021, 12:00
Гость
5 июня 2021, 14:55
Чтож новые красивые районы не показали, собрали всю нечисть. У себя в Уфе пройдитесь по закоулкам, в обморок хлопнитпсь. Везде хватает непорядочного
Гость
5 июня 2021, 15:18
Бедный гордишко и мелкий бизнес отсутствует. Ни плова поесть, ни шашлыков.
Гость
5 июня 2021, 14:48
Бухают, бухают в набережную Стерли, а ничего привлекательного и радующего глаз не получается. Вот , интересно, почему? Может, что в Уфе, что в Стерлитамаке дизайнеры и проектанты одни и те же?
Гость
5 июня 2021, 12:20
купить настоящее масло из жирных сливок и молока? Нет - тогда я тоже не знаю. А супермаркеты подсовывают нам спред. Он бывает совсем бюджетным - пальма в чистом виде.
Гость
5 июня 2021, 12:22
У Стерлитамака бюджет 5 млрд., а схожего Магнитогорск 15 млрд, вот и причина разрухи.
Гость
5 июня 2021, 12:35
Мёртвый городишко!
Гость
5 июня 2021, 13:05
потому, что все бабло во Францию выкачано
Гость
5 июня 2021, 17:20
Это сайдинг, а не профнастил, валенки
Гость
5 июня 2021, 12:42
Один из трёх городов МОРДОРА -треугольника смерти.
Гость
5 июня 2021, 23:54
Стерлитамак это город возможностей .Можно уехать например в Уфу
Гость
6 июня 2021, 00:19
Автор очень хотел показать минусы города. Что здесь комментировать))
Гость
6 июня 2021, 15:38
Журналисты только не учли, что весь бюджет жрет их непутёвая Уфа, а Стерлитамак являясь вторым по численности населения в республике находится, невероятно но факт, на 18 месте по финансированию!
Гость
6 июня 2021, 19:54
позор чиновникам все без контрольно, в скверах,парках растут все старые деревья,насаждений нет,фасады домов серые,единственный пляж неухоженный,река Ашкадар заросший,берега Стерли неухоженный, нет спорт площадок,жители уезжают
Гость
5 июня 2021, 13:13
Надо было новые районы смотреть а не только старый город . А так обзор ни о чем
Гость
6 июня 2021, 02:46
Убрали все киоски в Стерлитамаке, Вообще не удобно без них ,только шаурма а ля в киосках!
Гость
6 июня 2021, 05:32
Рассмешил, может Екатеринбург имел ввиду..
Гость
6 июня 2021, 10:47
Дома обшиты не профнастилом, а сайдингом. Профнастил это профилированные листы железа оцинкованные и окрашенные (материал не горюч) , а сайдинг это панели из пластика, точнее из ПВХ (поливинилхлорид материал горюч).
Гость
7 июня 2021, 00:04
Стерлитамак цветёт и пахнет, при таком руководстве, скоро разваливается начнёт.
Гость
7 июня 2021, 10:26
Был в прошлом году в Стерлитамаке. В разгар рабочего дня на центральных улицах людей как в сипайлово в 7 утра воскресенья, машин тоже мало. В целом такой тихий город с симпатичной (местами) архитектурой и с более дружелюбными (насколько это возможно в этой стране), чем в Уфе людьми. Выбесили лишь перманентные знаки 40 км/ч и лежачие полицейские через каждый метр.
Гость
5 июня 2021, 13:18
Эй гости ижайте в дубаю!!!а наш город хороший!!!