перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Асфальт покроют черной икрой»: как выглядят 752 метра дороги в Уфе, на которую потратят полмиллиарда рублей

31 мая 2021, 20:30
Гость
31 мая 2021, 21:35
Рабкоров соединят с Айской. Неужели не понятно? Это уменьшит транспортные потоки на Бакалинской и С.Перовской. Еще бы соединили Бакалинскую с Пугачева. Это бы резко уменьшило пробки на перекрестке улицы Валиди и Проспекта Салавата Юлаева. Кому нужно на Пугачева уходили бы с улиц Айской и Бакалинской напрямую без заезда на ПСЮ и реконструируемый сейчас перекресток, на котором все равно будут заторы если не перенаправить часть потока мимо его..
Гость
1 июня 2021, 06:30
Может сначала Комсомольскую достроить?)
Гость
1 июня 2021, 23:05
Автору респект: показал хорошие участки по Рабкоров, а заглянул бы на бетонку ул.Академика Ураксина и пообщался с нашими жителями и жителями ул. Высотной услышал бы кардинольно другое мнение. Жители нашего микрорайона ждут дорогу 7 лет. Наш участок достаточно сложный, здесь не обойдешься раскаткой асфальта. Лично я уже не надеюсь, думаю в очерной раз откажут сославшись, что на нашу улицу опять в бюджете нет денег
Гость
31 мая 2021, 22:08
улицу достраивать будут до Менделеева. Там она соединится с Айской. Журналист, ты слышал звон, да не знаешь где он
Гость
1 июня 2021, 00:08
Если решили сделать ливневую канализацию, то получится Комсомольская2,
Гость
1 июня 2021, 08:44
Писать и хаять все мастера, это очень нужный проект. Айская на прямую выйдет на Рабкоров и Ст. Кувыкина сейчас на Бакалинском толкаемся. А 752 метра это только Ураксина вначале вникните потом пишите ....
Гость
1 июня 2021, 09:26
Распил! Даже к гадалке не ходи!
Гость
1 июня 2021, 10:00
2/3 от стоимости развязки на Заки Валиди... Просто сравнить объём работ на Валиди и на Рабкоров... Я изучал смету развязки, к ней нет вопросов... А где можно посмотреть смету ремонта ул. Рабкоров?
Гость
1 июня 2021, 12:45
Очередная отмывка денег...
Гость
2 июня 2021, 13:49
Дорога от проспекта Салавата Юлаева продолжение ул Айской до ул. Менделеева, ул Высотная и ул. Рабкоров,ул Академика Ураксина до ул Софьи Перовской очень востребованные дороги,которые связывают Зеленую Рощу с центром города.
Гость
3 января 2022, 21:55
Для меня, проживающего на Рабкоров 2/7, это очень долгожданные дороги: от Кувыкина на Рабкоров, Высотную, Ураксина, Менделеева и Айскую. До городского транспорта далеко, нормальной авто дороги нет, зимой ее еще и толком не чистят, освещения толком нет, пешеходных дорожек нет. Тем кто живет на красных линиях возле остановок транспорта-нас не понять! Так что спасибо за принятое решение, буду с нетерпением ждать.
Гость
1 июня 2021, 14:57
Господи! Когда же нажрутся эти жулики и воры?!?
Гость
1 июня 2021, 17:11
Очередная кормушка. Бабки по карманам рассуют и все.
Гость
1 июня 2021, 21:50
Да никогда они не нажрутся. Новая команда ещё не наворовала достаточно денег! Хамитов на дорогах с женой обогатился, теперь новому главе надо, детей то много, всех надо обеспечить.
Гость
1 июня 2021, 22:33
А кто у нас "главные"по дорогам-армяне! Дальше думайте сами...
Гость