28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
9 мая 2021 в 16:31

Интересно штрафы им всем выпишут? На фото есть достаточное количество доказательств нарушения указа главы региона.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мая 2021 в 14:59

холопы разбубнились! Бояре и не должны вам ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 16:44

Хабиров, Назаров вакцинированы, и не они одни, думаю. Ленара переболела ковидом. При этом все они не понимают, что хоть у них и есть иммунитет, но они могут быть бессимптомными носителями, либо даже заболеть новым штаммом, на который прививка особо не подействует. Все-таки, власть у нас любит покрасоваться...

Гость
9 мая 2021 в 17:37

Вы не знали что-ли что вирусы распространяются только на митингах?!

гость
9 мая 2021 в 17:47

настолько ведут себя как будто хозяева жизни и причастны к этой победе

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 17:47

пусть теперь хоть одна тварь попробует потребовать от меня маску в автобусе

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 18:31

Вакцинировались или готовятся поделиться своей кровью после болезни. Герои!

Рашит
10 мая 2021 в 00:07

Раздайте людям противовирусные средства. Например фиточаи фитоцентра Гордеева, прополис.
Можно у меня заказать рецепт, совместный мой с дир. Института фитотерапии д. м. н. Корсуном. Фиточай "Фитокор"

ОТВЕТИТЬ
юрист
10 мая 2021 в 08:59

Как теперь объяснят свое бездействие многочисленные структуры, которые обязаны были составлять протоколы на нарушителей масочного режима?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 09:18

Простым людям штраф выписывают,их пусть тоже наказывают,сами чиновники придумали эти штрафы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 14:56

Вот они и сами наконец-то открыто показали, что эта барановирусная истерия - полная фигня, призванная создать послушное стадо ковидзомбаков. Думаю, сомневаться в этом будут только совсем уж упоротые бараны...

Николай.
9 мая 2021 в 15:39

"Сливки"?Т.е. сточные воды в канализации?

Гость
9 мая 2021 в 21:08

А что Вы за кого то переживаете,а?.Да и Сам тоже терпеть не могу этого замечания.Хочу одену эту маску,а хочу и нет.Да и Они все уже приняли эти дозы.Особые дозы и лет так на 5.А для остальных Людей по три раза в месяц.Но,по желанию.Ведь уже несколько раз говорили и писали,помогают ли эти уколы-дозы от этого корона вируса или будет еще хлеще.А может эти уколы еще хлеще,но по своему времени и Человек по тихонечко уйдет на тот свет.

Гость
9 мая 2021 в 22:28

Просто нет никакого ковида,есть барановирус в головах не далёких и не образованных людей.

счетовод
10 мая 2021 в 09:17

Это ж надо, сколько денег в виде штрафов не получил бюджет за один только день!

Гость
10 мая 2021 в 21:53

Уважайте победу наших ДЕДУШЕК и БАБУШЕК, журналюгам только писать...

Фархад
11 мая 2021 в 12:02

"Сливкам" маски не нужны, для них всегда есть место в больницах и врачи к ним приезжают своевременно! Это классовое разделение, привыкайте!

Шамиль
9 мая 2021 в 20:02

Насчёт коронавируса можно сказать, что рано расслабились.... то ли ещё будет впереди
..