26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Марат и Рустам
9 мая 2021 в 18:00

Мы с дустаром очень любим приехать на набережную и попить там пивко, полузгать семочки, пируем, веселимся, громко шутим, потом надо фонтанчик пустить, а в туалеты не попасть, приходится плескаться в кустах, или в Белую сток делать! Мы не комплексуем. Не портить же отдых из за каких то туалетов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 13:02

Психология людей у всех одинакова-есть законодательные пробелы.Почему в странах Балтии и даже в Белоруссии чисто-за свое свинство бьют кошельком-только методом выработки условного рефлекса можно отдрессировать людей к кудьтуре-и не иначе.В указанных странах за выкидывание бьют хорошо по кошельку-50 долларов.А у нас что делает курултай?!Надо ведь любить свою столицу и Республику-наводить порядок и приучать всех к культуре и чистоте!

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
9 мая 2021 в 19:01

Река Белая все стерпит

Гость
9 мая 2021 в 21:24

Там и так зас.али все еще зимой ,навалив грязный с реагентами снег.

Гость
9 мая 2021 в 21:48

Тут весь район засыпали реагентами, Софьюшкиную аллею засыпали, так что в апреле он лежал, не растворился. Ул Салавата шлифуют каждый день, там же глава может проехать. Глава Кировского района прислуживает. Его давно надо гнать в шею. Другие микрорайоны Кировского района вообще не убирают всю зиму и весну.

гость
10 мая 2021 в 13:33

С туалетами в Уфе вообще ничего не решается! В Европе можно в любом магазине посетить туалет, а у нас отдали (продали) все подвальные туалеты под магазины!

Валидол
9 мая 2021 в 21:46

В России НИКОГДА не будет порядка. Страна 5 мира...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 20:11

Вы на набережную в туалет ходите с ул, Салавата?

Гость
10 мая 2021 в 08:11

Сейчас разрешено по ночам пиво пить ? Что то не в курсе

Лина
9 мая 2021 в 19:03

Где я живу?! Карету мне, карету..

Гость
11 мая 2021 в 02:00

Наглая ложь. Были в будние дни. Прошли с семьёй всю набережную. Туалеты все закрыты. Один видели открытый.

Фома
11 мая 2021 в 03:44

Продажная Администрация отдала все туалеты под киоски и склады. 🤩🤩

Марина
11 мая 2021 в 07:25

На самом деле вопрос с санузлами ужасен. Были на 9 мая. Народу много. Туалеты не работают и из всего 2 - на огромном расстоянии друг от друга. В таких местах общественных туалеты должны быть намного чаще. Я взрослый человек (доьерпела в итоге до дома, потому что в Юность тоже не пустили), но если был бы захотел ребёнок во время прогулки, однозначно даже я куда-нибудь бы его отвела. В итоге антисанитария вокруг. Очень сильная неорганизованность в городе по этому вопросу

Гость
11 мая 2021 в 09:35

Да что вы плачете круто же, жара, раскаленный бетон, воду купить негде, туалеты не работают, из каждого угла воняет мочой и говном, доступа нормального к воде нет, только неофициальные тропки. Вы что хотите парк, как в Казани?😂 Если хорошо сделают, то придут солдаты НАТО и все сломают😞 *сарказм*

Гость
9 мая 2021 в 18:40

У адмистрации как всегда одни отписки.

Гость
9 мая 2021 в 18:04

Почему надписи только на русском и на английском? А где надписи на башкирском? Вот и не знают люди куда нужно идти))

ОТВЕТИТЬ