17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
8 мая 2021 в 13:58

Я совершенно согласна с Андреем! Как когда- то сказал Маркс « бытие определяет сознание». Каково бытие - таково и сознание. Ходят какие-то маргиналы пьяные в стельку, орут не понятно что, прицепив Георгиевскую ленточку... Стыдобища!!! А последние настоящие ветераны получают по одеялу... Для меня, немолодой женщины,наше правительство представляется огромной мерзкой рожей и в эту рожу хочется плюнуть! И за ветеранов, и за наш уровень жизни где-то в ж...пе!

гость
8 мая 2021 в 17:06

Вторая мировая закончилась в 1945. За это время проигравшие немцы и японцы успели превратить свои страны в экономический рай. Русские за это время успели 75 раз отпраздновать День Победы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 13:06

Чем больше детей наденет гимнастерки с орденами, тем лучше будет исполнен осенний призыв на воинскую службу.
Что тут плохого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:28

Сейчас налетят..любители патриотчинки...

Гость
8 мая 2021 в 11:39

Что вы можете повторить? Не смешите память моих великих предков моего рода, которыми я могу по праву гордиться. Вы жалки в своём желании собственного величия за которым
ничего не осталось!

чайник
8 мая 2021 в 22:37

Сталинград- общие потери по разным данным от 3 миллионов до 6 миллионов ,Ржев
обшие потери около 4 миллионов человек.(( Можем повторить?

ОТВЕТИТЬ
Василий
9 мая 2021 в 00:59

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - Почему западу, во главе с США так нужны войны, почему им обязательно нужно с кем-то воевать? Почему им обязательно нужен враг, даже враги? Почему их не устраивает мир во всём мире? Что такого плохого для запада в том, что все будут жить в мире?
А война всё ещё идёт, только не у нас. Война продолжается, то бомбят Югославию, то Сирию, то Ливию, то Афганистан, то Ирак, пытались начать войну на Донбассе. И Россию давно бы бомбили, да только кишка тонка, боятся ответки и что они понесут недопустимые потери, ВОТ ПОЭТОМУ НАМ НАДО ПОМНИТЬ, что из себя представляет на самом деле запад, когда он снимает с себя маску человека и показывает свой звериный оскал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 23:02

Согласна! Долой псевдопарады! Ветеранов уж не осталось почти. Не высасывайте из пальца! Мы помним, но у меня, например, дедов репрессировали. Ну не имеет для меня этот праздник большого значения. Оскомину точно набило. Уфа, какие вы молодцы! Для молодёжи тоже. Было и было. У каждого поколения свои тяготы. Мы 90-е прошли, друзей убивали, чеченские войны. У наших детей коронавирусная война

Уфимский
9 мая 2021 в 06:40

Типичное Эхо Москвы. Похоже у человека никто к родне не погиб, не воевал....

Гость
9 мая 2021 в 14:18

Малышков дивизион. Аааадеть! ордена. По коооням

Гость
8 мая 2021 в 14:44

Почему на УФА1, трут комментарий, которые опубликованны в других региональных, этой сети?

ОТВЕТИТЬ