13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

27 апр 2021 в 14:16

Ну Вас не поймёшь. То жарко, то холодно, то выключи, выключили, теперь включи. Вы чего такие капризные? Шутки Вам что ли? Тепло скоро будет! 10 дней выходных. Валежник в лес идите лучше собирать! Зря разрешили что ли?😂😉🙄

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 14:33

Ват в Нефтекамске не бухтели, у них тепло!😂🤷‍♂️

Гость
27 апр 2021 в 14:38

Вся эта движуха с включением отопления в соцсетях неспроста.

гость
27 апр 2021 в 15:05

Сколько детишек заболело и еще заболеет, об этом никто не думает.Экономия на тепле, обернется тратой денег на лекарство. Никогда не отключали тепло так рано, БашРТС делал перетоп специально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 15:26

Не понимаю, в чем проблема. В квартире оптимальная температура, я и в безрукавке себя комфортно чувствую. Кому прохладно, можно что-нибудь накинуть. Зачем отапливать улицу? Я рад, что отопление отключили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 15:28

Каждый день люди сами писали, просили отключить отопление, в начале апреля, жарко стало им, вместо того, чтобы окна открывать и проветривать квартиры, вот и допросились.Ведь за отопление оплату с жильцов будут брать за весь апрель месяц. Вот и получили по просьбе, а в других городах - не просили отключать, так и живут в тёплых квартирах.

ОТВЕТИТЬ
Вера
27 апр 2021 в 15:34

Всюду прогресс... нужно чтобы в каждой квартире можно было легулировать тепло,а неплательщиков отключать. Почему плательщик должен страдать из за неплательщиков. А тепло правильно что отключили...хоть от оплаты отдохнём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 15:46

Так дело не пойдёт , нужно срочно искать альтернативу БашРТС . Хабиров на солнышке греется в отпуске , а народ РБ в очередной раз получил от БашРТС пощёчину в виде раннего отключения отопления . В советское время это назвали бы диверсией и наказание не заставило бы себя долго ждать , а сейчас -как с гуся вода . Ждём национализации всех ресурсоснабжающих организаций , закон об этом уже на подписи у ВВП .

ОТВЕТИТЬ
Коренной уфимец
27 апр 2021 в 15:50

Купите электроконвектор в Леруа за 2000 руб. Даже с учетом дополнительной оплаты за электричество получится дешевле, чем платить бешеные счета за отопление. Кстати необязательно дополнительно отапливать все комнаты. Мы в трешке в зал поставили обогреватель. Там 23 градуса. На кухне и так тепло от плиты. А в спальнях при 18-19 градусов наоборот лучше спится.

Кот🐈
27 апр 2021 в 16:13

Какое отопление ,пусть к отопительному сезону готовятся.

Гость
27 апр 2021 в 16:15

В КВАРТИРАХ ХОЛОДНО. МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ И СТАРИКИ. НАДО НАВЕРНОЕ УВАЖАЕМЫЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ И НЕМНОГО ВКЛЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ. ПОЛНЕЙШЕЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ.

ОТВЕТИТЬ
Миша
27 апр 2021 в 16:33

Хорошо,раз вы говорите,что кто принял решение об отключении,тот риски берёт на себя,а кто принял решение?,пусть отвечает,с должности уходит, шутки что-ли маленькие дети мёрзнут?!,что за управленцы такие?, раньше такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
27 апр 2021 в 16:51

А в Москве сразу же как похолодало вернули тепло. И в прошлом году так же было. Без всяких просьб и писем

ОТВЕТИТЬ
Злая
27 апр 2021 в 17:34

Башртс превратился в злобного монстра!наши деньги идут в карман монстру,а он ещё и издевается. То перетоп,задыхались,то отключили вообще, что за зверское отношение к плательщикам? За что мстит? За наше недовольство! К неплательщикам надо придумать иметь меры,а не угрожать тем,кто кто платит исправно и голод

Гость
27 апр 2021 в 17:42

Кому холодно, купите электрообогреватель.

Чинуша
27 апр 2021 в 17:46

Глупые приезжие! То вам жарко, то холодно. Езжайте в свои срубы деревенские и топите там столько, сколько нужно.

Галина
27 апр 2021 в 17:51

Через три дня тепло будет,какое отопление.Потом опять все кричать будут,что улицу отапливаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:18

Закаляйтесь. И детей закаляйте!!! Нечего из них делать оранжерейных идиотов. И так вместо тараканов постоянно дома сидят.

Гость
27 апр 2021 в 18:19

А я пляшу Летку Еньку и мне тепло! Раз два туфли надень как, как тебе не стыдно спать......

Гость
27 апр 2021 в 18:23

Натуральные идиоты. За 2 дня до принятия решения об прекращении отопительного сезона 13 апреля синоптики УЖЕ выложили прогноз о похолодании. У нас в Баш РТС и в Администрации не уфимцы что ли работаюит-не знают, что даже на 9 Мая, когда зацветает черёмуха, на улице жуткий холод. Ведь писали им здесь в комментариях, что убавлять надо до минимума13 апреля, а не отключать. Такинет- наплевали на всё и сделали по- своему. Как с печки упали, честное слово.

Ирина
27 апр 2021 в 19:08

Это месть за недовольство людей за счета по оплате

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 19:19

Что за заявление Баш РТС, что могут не подготовиться к следующему отопительному сезону?
На их заявление Администрация тогда должна срочно увеличивать число пожарных расчётов чтобы тушить пожары от пользования в будущем году электропечками и обогревателями и увеличивать строительство квартир, чтоб переселять в резервное жильё погорельцев.

Гость
27 апр 2021 в 19:37

А вы только попробуйте не подготовиться, головы полетят не только ваши...

Маша
27 апр 2021 в 20:13

Неужели вы ничего не поняли?! Хабирову и Кº плевать на нас! Они живут в своих отапливаемых коттеджах ( а этот байчонок ваще в эмираты смылся греться). Потом приедет и начнет опять лапшу вешать,что не в курсе отключения.

Гость
27 апр 2021 в 20:22

В Стерлитамаке отключили отопления 14 мая в домах 5 домоуправления

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 20:40

В Европе совсем отопления нет. В Швеции погода, как в Питере. Они там закаленные, если очень холодно включают обогреватели, но в основном экономят и ходят дома как на улице в куртках. А мы изнеженные теплом.

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
27 апр 2021 в 23:45

Тогда, что, референдум проводить надо было перед выключением? Или каждый день голосовать - включить завтра отопление или отключить! Что за базар! Существуют давно нормы, согласно которым отопление включают и отключают. И только на них надо ссылаться, а не "ой, мне жарко, отключить" или " я замёрз, включить!"

ОТВЕТИТЬ
Возмущенная
28 апр 2021 в 07:48

Верните тепло,почему любят у нас издеваться над людьми! В Москве вернули тепло,а у нас не могут,а драть деньги могут😡

Федя
28 апр 2021 в 08:44

В БашРТС только две кнопочки ВКЛ и ВЫКЛ. Кнопочки РЕГУЛИРОВАНИЕ ПОДАЧИ ТЕПЛА у них нет.

Юлия
28 апр 2021 в 08:51

В ромашку народ играет- то выключи, то включи. Цена за отопление гораздо выше, чем включить радиатор.

Юлия
28 апр 2021 в 08:54

Купила обогреватель в Галамарт за 590 руб. Красота, и обогрев и холод.

гость
28 апр 2021 в 12:18

Прежде,чем отключать тепло ,нужно было прогноз погоды посмотреть,а потом принимать решение

Альбина
29 апр 2021 в 09:56

А мы включаем кондиционер на отопление вечерами когда домой приходим все. Очень хорошо сразу тепло становится. А куда деваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 14:01

У меня уши мерзнут, сопли иногда есть. Тепла нет, зато есть огромные выплаты для башртс

Гость
29 апр 2021 в 14:44

Считаю, что Греков должен быть снят с должности за своё неадекватное решение отключить отопление в г.Уфе совсем 13 апреля. Иначе быть не может. Люди не должны оставаться крайними и терять здоровье из- за его некомпетентных решений. Ведь говорили перед его назначением на должность, что мэров должен быть УФИМЕЦ. Но к людям не прислушались. А теперь слова людей многократно подтвердились. Даже климата и дат прихода/ ухода возвратных заморозков в Уфе он не знает. Не отключать отопление, а заставлять Баш РТС регулировать температуру теплоносителя от погоды нужно. А отключать отопление- не ранее 10-11 мая нужно.
Стойкое убеждение, что Греков сделал это назло людям, выступавшим в течение отопительного сезона за необходимость регулирования температуры теплоносителя. Это уже вредительство против людей. Зачем нам такой безграмотный и мстительный мэр?

Загрузка...