17 мая понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Ротенберг
20 апр 2021 в 13:14

Спасибо Вам дорогие ветераны за мою и всех моих пра-пра-правнуков за счастливую жизнь !

БратьяКовальчуки
20 апр 2021 в 13:16

Мы безмерно благодарны всему народу победившему Германию, за нашу шикарную жизнь!

Сечин
20 апр 2021 в 13:18

Я тоже благодарен русскому народу за победу в Великой Отечественной Войне! Моя жизнь была бы не такой, без этой победы.

Елена Скрынник
20 апр 2021 в 15:13

Спасибо россияне за Победу!
Бывшая министр сельского хозяйства России, руководитель Меж дународного независимого института аграрной политики Елена Скрынник приобрела апартаменты в одном из небоскребов делового центра «Москва-Сити», сообщает «Собеседник.ru» со ссылкой на выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
По данным издания, Скрынник купила помещения общей площадью почти 2 тысячи квадратных метров в комплексе «Башня Федерация». Апартаменты расположены на 37 этаже здания, их кадастровая стоимость — около 307 миллионов рублей.

Елена Скрынник
20 апр 2021 в 15:14

Бывшая министр сельского хозяйства России, руководитель Меж дународного независимого института аграрной политики Елена Скрынник приобрела апартаменты в одном из небоскребов делового центра «Москва-Сити», сообщает «Собеседник» со ссылкой на выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
По данным издания, Скрынник купила помещения общей площадью почти 2 тысячи квадратных метров в комплексе «Башня Федерация». Апартаменты расположены на 37 этаже здания, их кадастровая стоимость — около 307 миллионов рублей.

Гость
20 апр 2021 в 15:17

У нас тут рядом на исконно русских землях чубатые сепаратисты уничтожают седьмой год русских людей. И вместо их защиты каждый год в эрэфии проводятся парады победы в войне, в которой не принимали участие подавляющее число ныне живущих граждан. Причём, "В советский период Парад Победы проводился лишь в юбилейные 1965, 1985 и 1990 годы" и только с 1995 он стал проводиться на постоянной основе.

Риинат
20 апр 2021 в 16:53

Так иди воевать , что трындишь, Соловьиного помета наслушался

Герхард Шредер
21 апр 2021 в 12:12

Mein Vater и есть убиват russische partisanen, а я его сын за это получать от Путина миллионы ойро и должность директора в Газпрома.
Великая слава потомкам русских партизан!

Гость
22 апр 2021 в 03:04

Может повторим? И снова оправдаемся:
https://ufa1.ru/text/spring/2020/05/09/69250354/

Программа
9 мая 2021 в 08:58

Сми нынче так себе работают. Заголовок хороший, а где полная программа? Ленивые журналисты не смогли пройти по руководителям районов города и спросить что в каком районе города будет.

ОТВЕТИТЬ