26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фома
14 апр 2021 в 15:23

Достойный депутат от «Единой России» из него получится. Матёрый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:17

В тюрьме его дума!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 15:02

Обычно депутатским мандатом всегда стремятся обезопаситься те, у кого рыльце в пушку) но практика (очень и очень маленькая, правда) показывает, что это не всегда помогает

ОТВЕТИТЬ
Лиля
14 апр 2021 в 15:28

Почему в депутаты тдут бизнесмены и воровитые чиновники? Одни защищать и продвигать свой бизнес, другие защищать награбленное

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:37

Вместо нар в Думу собрался..... и пенсия потом хорошая, и неприкосновенность
Власти всегда ворью рады

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 15:33

Ну да .На его подчиненного возбудили уголовное дело за взятки ,а Динара в депутаты!Нормально ,вот это по нашему!

Гость
14 апр 2021 в 21:55

Насобирал таки на госдуму. Ну ничего, там за год отобьет.

Наталья
14 апр 2021 в 15:47

Боже мой в какой стране мы живем ,кто нами руководит ужас,ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 18:59

Взял отпуск на несколько месяцев...Решил пока загаситься,а потом в депутаты....Сразу видно , будет самый "честный и неподкупный"депутат.Ялалов тоже,когда запахло зареным(дело Филиппова с миллиардом)умудрился смыться в Москву каким то сенатором.Пока на свободе.

Гульнара
14 апр 2021 в 16:26

Ни единого голоса помойному ведру

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
15 апр 2021 в 11:44

У нас всегда, пока подчинённые под следствием, начальник бежит в депутаты.

Дядя Сем
7 мая 2021 в 09:48

Интересно сколько стоит мандат депутата в ГД. Не судите здесь его строго. Ему нужна не прикосновенность и власть. Если есть власть и не надо денег зарабатывать и так принесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 23:19

Динар, уходи по-тихому, лучше займись огородом или пчелами. Не позорь родную Башкирию, не вызывай испанский стыд у земляков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 22:28

Ни одного положительного комментария- реальная оценка людей деятельности этого кю

ОТВЕТИТЬ
Роймон
14 апр 2021 в 16:13

ЭТОГО "НАЧАЛЬНИКА" НУЖНО ДЕНЬ И НОЧЬ ПРОВЕРЯТЬ, ВРЯД ЛИ УЙДЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Юрик
14 апр 2021 в 19:44

ШАПКА НАЧАЛА ДЫМЕТЬ !!!

Гость
14 апр 2021 в 22:05

Он же столько лет на генерала копил. Всех заставлял взносы ежедневные делать. Видимо не хватает на генерала. На депутата хватает. Эхххх.... В сизо бы его и надолго...

Гость
14 апр 2021 в 21:49

От таких персонажей уже рвотный рефлекс срабатывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 14:03

Жаренным запахло, пора сваливать...

гость
6 июн 2021 в 15:57

господи,неужели это произойдет.Стыдище то какое!Где мы живем?

Гость
14 апр 2021 в 17:34

Пора, пора! пока за одно место не взяли правоохранительные органы.

Гость
14 апр 2021 в 18:29

А почему не на пенсию? Все в ГД рвутся. Совесть потерял вообще. За своих сотрудников пусть ответит по закону.

Гость
14 апр 2021 в 18:31

Более интересно было бы читать статью под заголовком: "Главный гаишник Башкирии может покинуть свой пост.
Динар Гильмутдинов хочет сменить погоны на робу".

Гость
14 апр 2021 в 20:02

Кошмар какой! Да, он что о народе будет там думать в ГОСДУРЕ?

Бгау
14 апр 2021 в 21:47

Помню его в коридорах Аграрного. А потом вдруг диплом о высшем образовании из Оренбурга.как так получилось?

гость
14 апр 2021 в 23:33

СТЫДОБИЩЕ!!! Динар-депутат. Хабиров не смог таки его убрать

Иван Дулин
15 апр 2021 в 00:03

Решил со шконки спрыгнуть

Гость
15 апр 2021 в 14:53

Это его намерение еще больший стимул для следствия активнее работать с задержанными в марте в Уфе сотрудниками МРЭО ГИБДД

Гость
15 апр 2021 в 14:46

Его намерение еще больший стиму

Гостья
16 апр 2021 в 09:07

Загитович как руководитель очень профессионален. Хабирову можно это от него перенять.

Ринат
22 апр 2021 в 15:56

Раньше такими баллотированиями в Госдуру, спасались от уголовных преследований всякие проворовавшиеся гендиректора крупных заводов, вот мы дожили и до того дня когда так спасаются от уголовных претензий и чиновники МВД.

Гость
27 апр 2021 в 00:10

Помню его микромайором, не представить генералом в страшном сне!

Гость
14 апр 2021 в 20:35

Знаю их род Гильмутдиновых-ничего плохого не могу сказать про них!-много лет знаю-их уважительное и трепетное отношение к маме и памяти отца!Отношение к родителям-это критерий оценки людей настоящих со стержнем внутри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:15

Мэскэудэ что скажут.

Гость
14 апр 2021 в 21:52

Батыров спонсор не?

Гость
14 апр 2021 в 20:29

1)-природа любит равновесие!,
2)-в войне объявленной или необьявленной не бывает победителей!-не забывайте эту простую народную истину и заповедь!,
3)-политика не любит шума и дыма!-не забывайте эту простую мудрую истину!,,
4)-умейте прощать!,
5)-держи друга близко, а врага еще ближе!,
6)всегда ищите компромисс!-не бывает безвыходных ситуаций и ищите альтернативу!,
7)-будте к ближнему добры и милосердны, независимо от вероисповедания и статуса-всегда ищите добрые пути решения в диалоге,а не в монологе и всех лечите добром!-не забывайте!-мы приходим в этот мир творить добро и оставлять добрый след!-ведь мы все рождаемся чистыми!-откуда берётся злоба друг другу?!-а ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ?!

Загрузка...