7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
13 апр 2021 в 10:32

Началось. Бизнес пошёл в Челябинск.

Гость
13 апр 2021 в 10:37

Да кому нужно это колесо? Крутится в холостую

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 10:46

Не удачное место для колеса обозрения, на что там смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:37

пусть москвичи выкупят

Кот🐈
13 апр 2021 в 13:10

Лапшу умеют повесить ,да и обозрение никакое .Пусть будет как памятник

13 апр 2021 в 13:16

Пусть в челябу его катит.

Гость
13 апр 2021 в 15:45

Мы один раз прокатились на нем, не мне ни детям не понравилось очень скучно и смотреть не на что

Фархад
13 апр 2021 в 16:17

Логично, ну не может бизнесмен сказать: "знаете, колесо то убыточное, никому не нужное, так как смотреть с этого колеса, мягко говоря, не на что! вот и продаю по дешевке за 67 млн." Оно несомненно сверхприбыльное, просто челябинский гостиничный бизнес более привлекателен! Катить его надо на комсомольскую, сажать туда главу и его команду, и пусть бдят когда долгострой закончится, одной головой в сторону ул. 8 марта поглядывая, и не выпускать их с "карусельки" этой пока не достроят, глядишь к лету закончат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 16:54

Сделали бы проезд в два раза дешевле, оно бы крутилось круглосуточно с пассажирами

Гость
13 апр 2021 в 17:52

Не каталась и не буду, свалиться поди скоро, вот и избавляется

Гость
13 апр 2021 в 19:33

Индустрия развлечение стало убыточное,колесо было убыточное и будет,

Элиза
13 апр 2021 в 22:19

Надо было меня найти, яб все раскрутила.. Ей богу

Гость
14 апр 2021 в 00:07

Очень удобно было. Пока ждешь свой автобус от "Иремеля", взял да прокатился от скуки. Потом правда автовокзал открыли, но через некоторое время опять закрыли.

347
14 апр 2021 в 06:10

Удивительное решение строительства колеса в годы когда вероятность кризиса была уже не вероятность а реальностью.

Гвоздь
14 апр 2021 в 11:04

Пусть сами и разбирают эту гадость

Гость
14 апр 2021 в 11:56

Хорошо устроились господа бизнесмЭны!!! За аренду не платили, зарплату им государство компенсировало ( с какого перепуга?), кредиты почти даром! Бабло отбили и еще хотят))). Городу подарите за 1(один) рубль!!!

Гость
14 апр 2021 в 17:15

Зачем там кому то крутится и вертится, а?. Лучше надо сделать так, что бы пешком подняться на 32-45 этажному дому ну и смотрит Уфу с крыши дома. Да еще там же надо сделать киоск с водами,,. Ну и огородит весь хоть-ходьбу с полтора метровыми сетками или с колючими проволоками, что бы так близко не смотрели вниз, понимаете. Вот и Вам крутите колесо.

Омм
14 апр 2021 в 18:02

Снести это колесо и дом там построить! У нас любят дома "втыкать" в такие места...

Работник НУНПЗ
14 апр 2021 в 20:17

Предложите мерий Магнитогорска, они сейчас 2 новых парка строят; Один в Зеленом Логе, другой парк "Притяжение", но там правда "Океанариум" будет.Так,что лучше в "Зеленый ЛОГ"!

Гость
14 апр 2021 в 20:55

Даром то не надо такое колесо...

Гость
14 апр 2021 в 20:57

И даром не нать, и с деньгами не нать😁

Фото пользователя
15 апр 2021 в 11:06

В приемный пункт металлолома

Андрей Копанев ( реально*. найдёте)
3 мая 2021 в 11:39

Тупо, нечего с этого колеса обозревать, кроме соседних домов-коробок, да и те повыше будут.

Загрузка...