перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Уфе выставили на продажу колесо обозрения за 67,5 миллиона рублей

Гость
13 апреля 2021, 16:17
Логично, ну не может бизнесмен сказать: "знаете, колесо то убыточное, никому не нужное, так как смотреть с этого колеса, мягко говоря, не на что! вот и продаю по дешевке за 67 млн." Оно несомненно сверхприбыльное, просто челябинский гостиничный бизнес более привлекателен! Катить его надо на комсомольскую, сажать туда главу и его команду, и пусть бдят когда долгострой закончится, одной головой в сторону ул. 8 марта поглядывая, и не выпускать их с "карусельки" этой пока не достроят, глядишь к лету закончат!
Гость
13 апреля 2021, 10:46
Не удачное место для колеса обозрения, на что там смотреть
Гость
13 апреля 2021, 10:37
Да кому нужно это колесо? Крутится в холостую
15 апреля 2021, 11:06
В приемный пункт металлолома
Гость
13 апреля 2021, 10:32
Началось. Бизнес пошёл в Челябинск.
Гость
13 апреля 2021, 11:37
пусть москвичи выкупят
Гость
13 апреля 2021, 13:10
Лапшу умеют повесить ,да и обозрение никакое .Пусть будет как памятник
13 апреля 2021, 13:16
Пусть в челябу его катит.
Гость
13 апреля 2021, 16:54
Сделали бы проезд в два раза дешевле, оно бы крутилось круглосуточно с пассажирами
Гость
13 апреля 2021, 15:45
Мы один раз прокатились на нем, не мне ни детям не понравилось очень скучно и смотреть не на что
Гость
13 апреля 2021, 17:52
Не каталась и не буду, свалиться поди скоро, вот и избавляется
Гость
13 апреля 2021, 19:33
Индустрия развлечение стало убыточное,колесо было убыточное и будет,
Гость
13 апреля 2021, 22:19
Надо было меня найти, яб все раскрутила.. Ей богу
Гость
14 апреля 2021, 00:07
Очень удобно было. Пока ждешь свой автобус от "Иремеля", взял да прокатился от скуки. Потом правда автовокзал открыли, но через некоторое время опять закрыли.
Гость
14 апреля 2021, 06:10
Удивительное решение строительства колеса в годы когда вероятность кризиса была уже не вероятность а реальностью.
Гость
14 апреля 2021, 11:04
Пусть сами и разбирают эту гадость
Гость
14 апреля 2021, 11:56
Хорошо устроились господа бизнесмЭны!!! За аренду не платили, зарплату им государство компенсировало ( с какого перепуга?), кредиты почти даром! Бабло отбили и еще хотят))). Городу подарите за 1(один) рубль!!!
Гость
14 апреля 2021, 17:15
Зачем там кому то крутится и вертится, а?. Лучше надо сделать так, что бы пешком подняться на 32-45 этажному дому ну и смотрит Уфу с крыши дома. Да еще там же надо сделать киоск с водами,,. Ну и огородит весь хоть-ходьбу с полтора метровыми сетками или с колючими проволоками, что бы так близко не смотрели вниз, понимаете. Вот и Вам крутите колесо.
Гость
14 апреля 2021, 18:02
Снести это колесо и дом там построить! У нас любят дома "втыкать" в такие места...
Гость
14 апреля 2021, 20:17
Предложите мерий Магнитогорска, они сейчас 2 новых парка строят; Один в Зеленом Логе, другой парк "Притяжение", но там правда "Океанариум" будет.Так,что лучше в "Зеленый ЛОГ"!
Гость
14 апреля 2021, 20:55
Даром то не надо такое колесо...
Гость
14 апреля 2021, 20:57
И даром не нать, и с деньгами не нать😁
Гость
3 мая 2021, 11:39
Тупо, нечего с этого колеса обозревать, кроме соседних домов-коробок, да и те повыше будут.