17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Кот🐈
12 апр 2021 в 19:15

Первые дни тяжело ,а потом привыкаешь к такой дороге

Гость
12 апр 2021 в 19:27

У этого застройщика все дворы тесные. Хорошо, что ихний директор мне скидку не дал. Купил через дорогу у другого застройщика с просторным двором.

Гость
12 апр 2021 в 20:59

На комсомольской можно только в сапогах ходить. Кроме грязи ничего нет.

Венер Шамильевич
12 апр 2021 в 23:50

Журналист прав,комфорт классом и не пахнет ,сам там живу в этом доме.

Гость
13 апр 2021 в 07:44

Комфорт класс на окраине Демы??? На что они рассчитывали?

Гость.
13 апр 2021 в 10:16

Комфорт класс это когда живёшь в своём доме, за городом где у тебя свой дома и своя парковка. А то что сейчас называют Комфорт классом так это муравейник в бетонной коробке вот и все .

Гость
13 апр 2021 в 10:48

Мы гусские дгуг дгуга не обманываем:)))

Фархад
13 апр 2021 в 14:29

Нашли кому доверять, тут один "уважаемый человек" не хотел пенсионный возраст поднимать, но слово не сдержал, а вы "повелись" на слова неизвестных маркетологов!

Алекс
13 апр 2021 в 14:52

Больше верьте застройщикам!Они продали квартиры,а остальное им пофигггг!

Руслан
13 апр 2021 в 15:43

Вы меня удивили просто,в каждом дворе такие же проблемы,а вы хотели бесплатный паркинг,и асфальт??,прелетит вдруг волшебник в голубом вертолете....

Гость
13 апр 2021 в 16:59

Купить квартиру у черта на куличках
Рассчитывать на комфорт класс
Ну-ну

Что, впрочем, не отменяет того, что в таких гадских условиях люди жить не должны

Гость
13 апр 2021 в 17:12

Мы тоже купили квартиру на окраине города, но у нас: дороги есть, детские площадки шикарные, новая школа (2018 год), детский сад новый (2019), рядом открыли прекрасный сквер с солнечными часами, семиэтажную поликлинику достраивают (по плану был 2020, но строят с опозданием, из-за ковида..., обещают в августе открыть). Правда есть минусы: выезд в центр с утра в пробке, в детском саду мест нет... Знакомые возят детей в другие сады города. Если вдруг захотите в этот микрорайон - добро пожаловать: Тюмень, ЖК Преображенский.

ОТВЕТИТЬ