17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
12 апр 2021 в 09:07

Когда только закон выйдет о сдаче квартир в аренду.Стобы только с разрешения соседей могли заселяться квартиранты

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 09:38

Когда возмуться за нелегальных кондитеров??? Вонь стоит на весь подъезд и никакой управы нет!

Гость
12 апр 2021 в 09:49

1) Шуметь, курить, хлопать дверями подъезда вполне могут и обычные собственники квартир, не только квартиранты, не так ли? Младенцы у неквартирантов тоже могут громко плакать ночами - к ним тоже призовете принять меры? Порой громко лают собаки - их усыпить?

Гость
12 апр 2021 в 09:56

Чтобы не слышать соседского шума, мало переехать в свой дом ( там в частном секторе соседей слышно еще лучше), лучше вообще на хутор в тайге.
Что касается домашних кондитеров и их " вони", то где запрет на приготовление еды в квартирах? Кто может это запретить? Может, из вашей квартиры идут не только кондитерские запахи - теперь следует запретить вашу жизнедеятельность?

Гость
12 апр 2021 в 10:03

Под нами вообще расположен офис, весь день шум и приходится терпеть, сколько жаловались все бес толку

Гость
12 апр 2021 в 10:14

Это панельный дом, какая перепланировка?

Гость
12 апр 2021 в 10:54

Соседям не повезло.

Гость.
12 апр 2021 в 11:58

Хе,что же Вы,.затопите эту квартиру водой да и еще с туалета.Ну и подключите еще и Прокуратуру.Это ихняя работа,если -что. Да и Закон королтая-Башкортостана от шума Башкортостана-штрафы-штрафы и в суд,К.Толкачев Сам поможет и Вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 12:07

Какие могут быть "нагрузки на коммуникации" у этого помещения, если учет потребления ведется по счетчикам? Тут, похоже, не столько соседи, сколько проверяющие не прочь, возможно, заработать лишнюю копеечку? Я не защищаю этого хозяина, но не надо прибегать к таким глупым аргументам - шумят, курят, плиты, раковины - и в обычных квартирах так делают многие. В одной комнате может работать пылесос, в другой - стиральная машина, в третьей долго гладят кучу белья, плюс работатют ТВ - разве это запрещено, если есть счетчик?

Лиля
12 апр 2021 в 13:56

Мои соседи сдавали посуточно. Это был ад. Бессонные ночи и блювотина в подьезде это самое малое...

Гость
12 апр 2021 в 15:47

У нас вообще на первом этаже бардель действующий, вот где ад, "мужчины" и днем и ночью стоят в очередь, лужа с мочой не просыхает возле мусоропровода, лампочки всегда выкручины, кому и куда только не писали всем подъездом, всем инстанциям пофиг, ответ один квартира сдается по договору аренды, все законно.

ОТВЕТИТЬ