18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

8 апр 2021 в 11:48

Какой блогер? Ерундой вы занимаетесь господа. Есть специалисты в области организации потоков автотранспорта и пешеходов. К этому вопросу нужно подходить серьёзно чтобы был положительный результат. А когда у нас блогеры дают советы как организовать пространство в республике, хорошего ни чего не будет, кроме пиара того самого блогера. Пусть уж они тогда дают советы как рожать, делать операции, лечить людей, ракеты в космос запускать. Сбрендили совсем. Полнейшая деградация.
Ди слово блогер то какое-то противное. Бездельник короче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:52

он ещё Черниковку не видел)))

Арсен
8 апр 2021 в 12:17

Засраные дороги до сих пор их никто неубирает

Гость
8 апр 2021 в 14:04

Так и есть - по всему городу проезжие дороги чистят , а на пешеходные дорожки положили...

Гость
8 апр 2021 в 14:14

Это еще фото Комсомольской не выкладывали.....

Вадим
8 апр 2021 в 15:58

А если по существу, в Уфе нет велодорожек. Есть распил бюджетных миллионов под это дело. У нас белой краской посередине рисуют линию на существующем тротуаре, велосипед и человечка, вот и всё. В других цивилизованных городах прокладывают отдельную благоустроенную дорожку для велосипедистов.
У нас, в Уфе, что то похожее на настоящую велодорожку есть только на улице 50 лет СССР, от спортивной до Зорге.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
8 апр 2021 в 16:27

Мне знаете, что интересно? Глава республики позвал блогера оценить готовность города к юбилею! Кааааааааак?! Это получается, в Уфе ни одного эксперта нет??? То есть давайте позовем блогера-урбаниста, так как администрация города и других ведомствах нет компетентных спецов?! А зачем они нам нужны тогда такие?! То есть вот так открыто это признать??? Тогда может позвать главу соседней республики и спросить: "нормально, нет, Рустам?! А то чет я не "шарю!" Вот это конечно комедия!

ОТВЕТИТЬ
ГостьТатьяна
8 апр 2021 в 20:55

А что вы хотите,если даже Советником главы Башкортостана на общественных началах по вопросам развития культуры и молодежной политики назначен Юльякшин Радик Мухарлямович?!

Горожанин
9 апр 2021 в 06:51

Таких "приколов" полно в нашем городе. Посмотрите на ул.Амантая, столбы стоят посередине тротуара.

рома
9 апр 2021 в 13:08

Да ладно вам , всё нормалёк .

Гость
10 апр 2021 в 16:53

Интересно сколько заплатили за благоустройство велосипедных дорожек , терзают сомнения что обвалили цену просто космос 🚀

Азат
12 апр 2021 в 12:55

Там постоянно машины ездят так. Сделают уже пусть там поворот на лево, место достаточно, просто разметку грамотно нарисовать надо. А разметки как обычно рисуют осенью.

старожил
15 апр 2021 в 19:35

да кто он такой варлам да я ложил на его мнение

Загрузка...