5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
гость
30 мар 2021 в 17:54

а как бы обалдели россияне, если узнали сколько из своего кармана они оплачивают крым и новые атомные бомбы путина!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
30 мар 2021 в 22:17

БашРТС, в нынешнем виде, не что иное как организация созданная москвичами для отъема денег у населения РБ

Наталья
30 мар 2021 в 22:20

Институт не до конца заключил договор с башртс?!?!! И башртс зная об этом выставлял счета на жильцов данного дома!!!!! Это было бы смешно, если бы это не было так грустно......

гостьь
30 мар 2021 в 18:01

"Государство Владимира Путина — это государство диктатуры люмпен-пролетариата. Люмпены являются основным конечным бенефициаром политики Путина.."

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 01:12

Скорее, руководства этих контор пожали друг другу руки, решили что жители домов оплатят все расходы. Кое-кого подогрели, а кое-кто наварился. Когда обман раскрылся (а эти даже не надеялись что все пройдет гладко) начали оправдываться. Дескть, мы с ними не заключили договор, а те говорят, что они с нами. Все сойдёт с рук

Счетовод
31 мар 2021 в 09:24

А в чем новость? В любом большом доме есть те, кто не платит. Их долги раскидывают на всех.

Счетоводу!
31 мар 2021 в 11:03

Во многтих домах есть;Сберкассы, магазинчики, отделения почт и т.д. И у них никого не стоит отдельный теплосчетчик! Все тепловые расходы вешаются на жителей этих домов.

Гость
31 мар 2021 в 12:03

Пусть заглянут на Менделеева 114 , 112, 116 там сплошь и рядом все первые этажи в магазинчиках Пусть начнут тотальную проверку.. А жильцам надо подать заявление в прокуратуру чистейшее мошенничество..

Анна
31 мар 2021 в 17:41

Бульвар Баландина, дом11 расположены - Магнит, Строймаркет, Автозапчасти, парикмахерская, кафе-бургерная, а адрес у всех Баландина, дом 9. БашРТС совместно с УК Фаворит закрывают и глаза и получают прибыль с собственников квартир.

гость
30 мар 2021 в 17:49

живите в собственном доме и не будет таких проблем.

ОТВЕТИТЬ