Уфимка о нечищенных дорогах в центре города: «сугробы с обочины никто не вывозит»
28 марта 2021, 10:00
Гость
28 марта 2021, 12:25
Живём за городом, снег чистят если много 2 раза в день, возле магазинов чисто и всё белым бело. Летом асфальт идеальный. Но что в городе творится это жесть, такой грязи и бардака ещё не было.
Гость
28 марта 2021, 10:30
вчера только мэр у вас бревно таскал
Гость
29 марта 2021, 17:57
Опять трут сообщения) Стыдобище уфа1. Раньше во дворах во что только не играли. Футбол, хоккей, бадминтон, волейбол, пятнашки-догонялки и тд и тп)
Гость
29 марта 2021, 19:23
Сегодня в 16 часов,на остановке Иремель, по чётной стороне, мужчина подскользнулся и упав разбил голову , и скатился на дорогу. Хорошо, что транспорта не было в этот момент.
Гость
28 марта 2021, 12:13
В этом году с уборкой и чисткой снега самая отвратительная ситуация за последние лет 20. Даже те года, да даже при Ялалове, прости господи, и то лучше было
Гость
28 марта 2021, 15:37
Т.е. эта уфимка обращается не к администрации, а к предпринимателям имеющим магазины по этим улицам? И требует от них расчистить улицу чтобы ей ходить было удобно? А куда предприниматели будут снег "убирать"? Т.е. они же должны его вывозить за свой счет? А администрация их значит должна штрафовать если что. Нормальная схема...
Гость
29 марта 2021, 08:23
А если завтра метеорит упадет из космоса, кто виноват будет, Путин, Рогозин?)
Гость
29 марта 2021, 08:53
Да когда им городом заниматься? Новый год - новый бюджет, сам себя не распилит...
Гость
29 марта 2021, 11:11
Неправда! Город чистят! Сам недавно бумаги видел!
Гость
29 марта 2021, 18:13
Надо, чтобы Путин, Шойгу или Рогозин самолично прилетел на вертолете и почистил снег для непутевых автовладельцев)
Гость
28 марта 2021, 12:11
раньше люди на заводах работали и не было никакого интернета, снега ещё больше было и никто не вопил - все были заняты.
снег был и будет в городе лежать и независимо кто Качкаев, Ялалов, Мустафин или Греков.
работать идите, чем пустопорожние разговоры в конце марта о снеге заводить.
Гость
28 марта 2021, 11:00
Наверное, эта сторона находится в тени. Достаточно разместить солнцеотражающую поверхность на доме через дорогу, и можно не тратить трудовые ресурсы на уборку снега и льда.
Гость
28 марта 2021, 11:08
Сам растает, никуда не денется.
Гость
28 марта 2021, 11:09
Дайте этой мадам лопату и отправьте разгребать этот снег.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
8 м/c,
с-з.
743мм 80%Уфимка о нечищенных дорогах в центре города: «сугробы с обочины никто не вывозит»