20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Сеня
26 мар 2021 в 15:11

С 2013года пенсия в у нас в россии выросла с 9153р. до 14904р.! Тесть с $295 до $195.!!! Путин все "поднимает".

Гость
26 мар 2021 в 11:47

Людей считают дурней себя. Отопление частного коттеджа стоит в разы дешевле, чем однокомнатной квартиры. Может причина все-таки в жадности?

Местный
26 мар 2021 в 11:01

Перешли не для того что бы было лучше, а рубануть бабала. С начало с переходом на прямые договора, а потом 1/8, вот так!

ОТВЕТИТЬ
Валерий1
26 мар 2021 в 10:58

Я таки думаю летом, в мае в одночасье прекратятся все претензии к Баш РТС...
Да уж, как говорится только на свою, пардон, попу Баш РТС перешла на систему оплаты зима - лето: может хотели как лучше, а получили для себя не то что как всегда, а ещё хуже!? Таки может если что Баш РТС летом и отыграть в этот, пардон, зад?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
26 мар 2021 в 13:09

Убытки Газпрома поделят на всех россиян. А прибыль Газпрома делят на нескольких человек. Это налоговый маневр называется)) 😑

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:54

Что будет? Что Будет? Воровать меньше будут!!!

Местный
26 мар 2021 в 10:56

Готов с вами судиться, но вы не подаете иск заведомо зная, что проиграете!!!

Гость
26 мар 2021 в 11:44

А в чем-то Путин прав, не надо угрожать и раскачивать лодку перед выборами,

Гость
26 мар 2021 в 12:40

Да всем накласть, что с ней будет

Гульнара
26 мар 2021 в 13:18

То они рассказывают сколько процентов отремонтировали труб, то пишут, что там конца и края ремонту не видать. Надо запрашивать документы с них, куда уходят деньги

Галина
26 мар 2021 в 13:16

Квитанции во время надо разносить,а то приносят 10-12числа и льготы убирают у нашего руководства круговая порука,чтоб людям льготы не выплачивать.

Азамат
26 мар 2021 в 12:22

Ну во-первых компания с такими тарифами может позволить себе вообще работать с собираемость 20 процентов! им должны чуть ли там не по 10 по 20 млрд. разные управление жилищно-коммунального хозяйства и управляющей компании которые им долги не торопятся возвращать! А башртс судебную работу не ведёт! Понимает что управляющие компании это кормушка чиновников. По договорённости они собирали деньги и не передавали в БашРТС.

Гость
26 мар 2021 в 12:33

Ничего не будет , прямых договоров с жильцами нет. А вот прокуратуре давно надо заняться ими или Ковальчука боятся, хозяин свою кормушку не отдаст. То что они свиньи зажравшиеся это точно . Никого ремонта не ведут вот и летит все что было построено в Советское время. Без зарплаты руководство посидит пару месяцев вот и деньги на ремонт теплотрассы.

Гость
26 мар 2021 в 18:07

Только ПЕНИ и можем оплатить.

гость
26 мар 2021 в 21:24

Оплата до 10 числа, а квитанции приносят 12 го! Да и тарифы пора перестать поднимать, денег просто НЕТ!

ИРИНА
26 мар 2021 в 22:27

А ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ? КОМУ В КАРМАН? СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ,БУДУТ ПЛАТИТЬ! Я ОООЧЕНЬ МНОГИХ ЗНАЮ,КОТОРЫЕ ПЕРЕСТАЛИ ПЛАТИТЬ,И Я ТОЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ПЛАТИТЬ,Я ТОЖЕ ХОЧУ КУШАТЬ! ПОДНЯЛИ ПЕНСИЮ СЧИТАЕТСЯ,РАДИЙ,СХОДИ САМ В МАГАЗИН ОДИН РАЗ,МОЖЕТ ПОЙМЕШЬ,ЧТО И СКОЛЬКО СТОИТ! И ПРОЖИВИ КАК ПЕНСИОНЕРЫ ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ,И ОТДАВАЙ ЗА ЖИЛЬЕ ПОЧТИ ВСЮ ПЕНСИЮ! ПОСМОТРЕТЬ БЫ КАК ЗАВОЕШЬ! У ВАС НЕТ СОВЕСТИ,ВАМ ВСЕ МАЛО! ПРИДЕТ ВРЕМЯ ДЛЯ ВАС,БОГ ЕСТЬ НА СВЕТЕ!

бюджетница
27 мар 2021 в 08:56

Денег не хватает. Дети кушать хотят. Вот и не платим.

AZN
26 мар 2021 в 11:12

Сталина на них нет. Совсем зажрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:37

Не долго им осталось запугивать народ, нары ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:00

Расскажите, что будет с компанией, которая не выполнила обязанности по отоплению?

Загрузка...