перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Уфе из-за коронавируса запретили митинг «СтопБашРТС». Однако «Единой России» согласовали концерт

25 марта 2021, 13:09
Гость
25 марта 2021, 13:34
Было бы неплохо, если бы жители города полностью бойкотировали этот фриковый концерт, но... как обычно, сгонят бесправных студентов, бюджетников, раздадут флажки, скомандуют улыбаться и махать, зомбированные пенсы добавят массовки... Мерзость...
Гость
25 марта 2021, 13:56
Это ещё раз подтверждает, что нас не слышат, не хотят до конца разобраться с тарифами . Если действительно нельзя проводить мероприятия из-за пандемии, тогда почему можно проводить концерты, где соберется ещё больше людей. Двойные стандарты. Куда катится власть не нами выбранная!!!
Гость
25 марта 2021, 15:54
Зато Юльяшкину разрешали концерт на горсовете)) в общем всё давно понятно
Гость
25 марта 2021, 16:25
Еще бы правительство РБ согласовала митинг. Нашим чинам не выгодно, чтобы наш многострадальный народ платил за ЖКХ меньше. Кому-то нужен новый Мерседес.
Гость
25 марта 2021, 16:28
Ну вот опять силовикам работа! Сколько же надо будет их на этот концерт? В прошлый раз (на подобном концерте около театра) многие были без масок, а дубинки не применяли даже.
Гость
25 марта 2021, 16:31
Антинародная власть прикрывается пандемией и делает себе концерт по заявкам..
Гость
25 марта 2021, 16:39
То есть на матчи КХЛ, СЮ и Ак Барс ковид не распространялся???
Гость
25 марта 2021, 16:48
Едросы как всегда.
Гость
25 марта 2021, 15:54
Представьте в 1917 Ленин согласовывает митинг у царя)
Гость
25 марта 2021, 17:42
Постоянно выражать импичмент этой власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 марта 2021, 13:23
У кого больше прав, тот и прав!
Гость
25 марта 2021, 15:18
и что опять сопли жевать будут все, или конкретика какая нибудь будет предложена, они же смотрят, вскипишнут народ или нет, позиция мягкой силы называется.
Гость
25 марта 2021, 15:23
Ну что холопы, утритесь.
Гость
25 марта 2021, 17:05
Потому, что потому... "Едросам " везде дороги открыты...
Гость
25 марта 2021, 17:06
Что нужно что бы отказать от центрального отопления в мкд?
Гость
25 марта 2021, 19:01
казалось бы причем тут Путин и 20 летнее правление.
Гость
25 марта 2021, 21:27
Вместо площади придут в белый дом, когда очередные квитанции получат.
Гость
25 марта 2021, 17:24
Пока Хабиров у власти, порядка в Башкирии не будет.
Гость
26 марта 2021, 10:09
Не стоит ходить на этот концерт. Надо беречь здоровье. А по телевизору посмотрим, кто кроме Майданова продался едросам.
Гость
26 марта 2021, 11:51
Позорище, иными словами не назвать! Насколько надо быть трусливыми, чтобы затыкать людям рты?! Делайте выводы, ходите на выборы и решайте, нужны стране такие "нахлебники"?!
Гость
26 марта 2021, 13:22
Для концерта Короновируса нет,а для митинга Короновирус есть.Не стыковочка.Это говорит о том,что руководство Башкирии боится простого народа.
Гость
26 марта 2021, 17:20
Рабы божьи, молитесь...
Гость
26 марта 2021, 18:27
Желающие на бесплатный массаж ,можете митинговать
Гость
27 марта 2021, 13:51
Зачем эти митинги-шмитинги? И так понятно, что они кончатся концертом Дениса Майданова или двоюродного племянника Лепса. Эффективнее будет врезать задвижку на теплосети перед домом и закрывать ее зимой, чтобы не допускать перетопа и меньше платить.
Гость
25 марта 2021, 20:42
РАДИЙ МОЛОДЕЦ! ОТМАЗКА ЕСТЬ,КОРОНОВИРУС! А ВЫ ЛЮДИ ПЛАТИТЕ СКОЛЬКО НАПИШУТ ,ПОКА КОРОНОВИРУС! ПЛАТИТЕ,И МОЛЧИТЕ! НИ КАКИЕ МИТИНГИ,А ТО ЗАРАЗИТЕСЬ ЕЩЕ! КАК ХАБИРОВ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА НАРОД! СМЕХ,И СРАМ! САМОМУ НЕ СТЫДНО РАДИЙ!