13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
18 мар 2021 в 18:36

Даёшь больше го..ноэтажек на каждом пятаке земли! Только ввысь для максимизации прибыли!

Абый
18 мар 2021 в 18:52

Судья Радия выставила не таким уж крутым ферзём получается?) Так можно что ли?)

Гость
18 мар 2021 в 19:03

Цирк от хабирова удался, деньги решают всё!

Гость
18 мар 2021 в 19:07

Ужас!!!Что за суды в регионе?Плевать они хотели и на жителей,и на главу...

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
18 мар 2021 в 19:08

Похоже Хабиров не владеет ситуацией в Башкирии и это очень печально

ОТВЕТИТЬ
xxx
18 мар 2021 в 19:11

За что бы Хабиров не взялся,выглядет вот так!!!😐

Гость
18 мар 2021 в 19:31

Какое наказание несут судьи за неадекватные решения? Или они в любом случае неприкосновенные,

ОТВЕТИТЬ
Уфимка
18 мар 2021 в 19:37

К сожалению, решение суда правильное. У пск-6 все документы в порядке.
Суд не мог принять другое решение

Гость
18 мар 2021 в 19:48

Это разрыв кишечника какой-то

Гость
18 мар 2021 в 19:56

Госпожа Яковлева думала, что суд будет слушать её истерики? У нас правовое государство : стороны представляют доказательства своей стороны. Судья их оценивает. Что Яковлева предоставила? Какую экспертизу?

Гость
18 мар 2021 в 20:02

Венера! Потрудитесь писать грамотно. У Хабирова нет полномочий запрещать что либо в Уфе . Если только своим чиновникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:06

Радий!Уступите-можете в Австрию не попасть!))

Гость
18 мар 2021 в 20:58

Юрист Хабиров должен знать так то, что такие вопросы решаются в рамках правового поля..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:29

Есть хорошая пословица - цыплят по осени считают, дело еще даже не начиналось)))

Гость
18 мар 2021 в 23:20

Кто не в курсе, в планах на будущее, будет прорабатываться вопрос продолжить разработку Шиханов. А суды в рашке, что дышло, на чьей стороне власть-деньги, тот и прав.

Венс
18 мар 2021 в 23:55

Вы серьезно думаете что судья стал бы принимать решение не имея железобетонных оснований для отказа? Или вы думаете что в разрешении на строительство(в том числе куча разных экспертиз) не подписывают чиновники от самого низшего до самого высокого уровня? Я думаю это просто как с горой Куштау, слово дал, слово взял обратно. Во всей этой некрасивой ситуации мне лишь жаль нашего главу, который поступает по моему мнению крайне импульсивно и не обдуманно, видимо человек очень хочет казаться очень хорошим. Несмотря на все попытки в рейтинге глав региона он в какой-то не первой десятке. И вот этот вот полужаргонный сленг от руководителя такого уровня «кишку порвёте» сразу перечеркивает все то небольшое положительное которое ещё есть.

Хех
19 мар 2021 в 07:44

Че то очень много людей радуется очередному провалу Хабирова. Я таки решительно не понимаю, кто за него голосовал -то? Давайте мы не допустим все-таки этого позора ещё раз.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 08:52

Русского в Башкортостане вам не будет всеравно, так что сидите на попе ровно.

Гость
19 мар 2021 в 09:34

Хабиров - это большая политика, думаю, что ПСК вряд ли справится с ситуацией. А вот самым активным местным активистам, не мешало бы координировать свои действия с теми, кто помог остановить эту стройку, особенно по дальнейшей апелляции на решение районного суда.

гость
19 мар 2021 в 10:15

жильцы бунтующего дома не имеют прав на соседний кадастровый участок.
если нормы не нарушены, то дом построят.
единственное смущает этажность.

Гост
19 мар 2021 в 10:34

Молодец судья !!! Радия поставил на место!!!👍

Прораб
19 мар 2021 в 10:58

Что, попкорна не хватило? Строили и будем строить!

Гость
19 мар 2021 в 11:20

Если законы соблюдены, надо построить.
Потом, надо посмотреть, где резиденция Носкова, и, соблюдая все нормы, влупить туда крематорий или туберкулезный диспансер, или ночлежку для бомжиков.

Гость
19 мар 2021 в 11:56

Г-же Яковлевой следует искать покупателя на квартиру. Носков ей вчинит иск по убыткам за приостановку стройки, а там не один миллион.

Гость
19 мар 2021 в 15:25

Эх блин... опять не получилось, да что я за балабол такой, ничего не могу.
Так сейчас наверное думает глава региона, доедая попкорн😁😆

Вий
19 мар 2021 в 18:17

Выходит у застройщика кишка крепкая, посмотрим какая она у радика, чем он ответит.

ОТВЕТИТЬ