20idei
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе дворники годами живут в подвалах. Из-за жалоб им пригрозили выселением»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
гость
16 мар 2021 в 15:05

Ветлугин то квартиру у города урвал, дурачком прикидываясь.

Сеня
16 мар 2021 в 15:37

за 20 лет наш Великий Путин всю Россию поднял! А эти слабаки дворники не смогли себе квартиру "поднять".

Гость
16 мар 2021 в 19:34

Очень интересно, у них там в подвале стоят счётчики воды, света? А налог за имущество? Выходит это неучтенное жилье и квартплату они не платят. 30 в мес без кварт платы это неплохие деньги, можно купить комнату в общаге. Мне конечно жаль этих людей, но в деревне они тоже не хотят жить.

Юрист
16 мар 2021 в 15:24

Тем временем в министерстве ЖКХ куда то пропали 113 миллионов.

Рстр
16 мар 2021 в 17:39

Ufa1!
Вот пример - за уборку территории 12 домов получает 30 тыр, т.е. за 1 дом получает 2500р.
Ситаем, что за зиму 6 раз приезжает трактор и работает 1 час по 1400 р., Получается 10400 в год.

А теперь посчитайте, сколько квартир в доме, и сколько из квартплаты уходит на уборку территории?
Способен ли 1 дворник в полном объеме убрать 12 домов в снегопад?
Так где остальные деньги? Где остальные мертвые души(дворники)?

Гость
16 мар 2021 в 19:04

Очень плохо жили в Союзе,

Гость
17 мар 2021 в 08:28

Если очень захотеть можно в космос полететь. А че думать то головой, машешь и машешь метлой... А вось квартиру дадут

Головач Лена
16 мар 2021 в 19:34

По словам Хабировой, когда она и ее коллеги в очередной раз пожаловались на условия жизни, руководство ЖЭУ пригрозило им выселением.-это что бывшая его жена????

Тутта
16 мар 2021 в 20:01

2,7 миллиарда рублей выделено на 2021 год на обустройство дворов, подъездов, благоустройство города. Стыдно, что дворики обустраиваем, а люди, которые непосредственно это делают живут практически на улице. Хабиров стоит на это обратить внимание и решить проблему жилья дворников Башкирии. Иначе, опять получится некрасивая история и скандал. А, где же деньги, Зин?

Гость
16 мар 2021 в 23:22

А мира 30 жильцы за всех плотят,за какихто33 квадратных метра 5 тысяч за отопление плотим

Денис
17 мар 2021 в 07:17

Я вам больше скажу в кировском районе уфы жители собственники собирают с дворников по семь -восемь тысяч рублей за то что они проживают в их доме в не желых помешениях.он у них работает он же им и платит.раньще при строительстве дома несколько кв предоставляли рабочим жкх.теперь нет!нужна гос программа на постройки хотябы обшежитий пришла семья работать вот тебе бесплатное жилье живи работай.

гость
17 мар 2021 в 13:29

Лаптеногие то оказывается какие крутые, с лопаты едят ещё и дельные советы дают.
хи хи

Дворник
17 мар 2021 в 15:07

Что вы жалуетесь каждий день что ли снег за зиму от силу семь дней снега это дорожки толка убирают остальное дней два часа мусор выставили отправили иди домой никакого контроля каждый день пол нимоют и неподмитают за три подъезда 18тысяч пороботай 8часов на стройка узнаешьунас челнах так

Гость
17 мар 2021 в 15:16

Зато чиновники во дворцах живут!!!

Гость
16 мар 2021 в 17:31

Да,в Уфе и в других городах Башкирии дворники и сантехники живут в подвалах,и не думают им давать жильё,ещё задерживают зарплату.И никому нет дела,эти люди у нас не могут пожаловаться, их тут же " выбрасывают" на улицу. Про это знают все,вплоть до правительства.