6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

12 мар 2021 в 20:43

Платить нищенские зарплаты и покупать лояльность работников дополнительными подачками-это отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2021 в 22:48

Все те кто против Навального, как я понял, все это люди ЗА коррупцию?! Тогда, почему их не арестовали? А почему бы платным кремлёвским троллям не собрать свой митинг "ЗА КОРРУПЦИЮ"??? Согласование им сразу дадут. Лозунги будут:"Да здравствует коррупция", "Он нам Димон", "Пусть украдет еще 100 миллионов рублей хороший министр Беляев!", "Да здравстуют доильщики и решалы", "Пожертвуем печенью для асфальта!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 06:50

Ну какая всё-таки мелкая и подленькая у нас властишка... Как же она трусится от проявлений недовольства людьми! Какое к ней может быть отношение?! Кучка зловонных отбросов, воры и хамы.

гость
12 мар 2021 в 22:10

Мы опустились в соцразвитии до рабовладельческого строя, а рабтруд самый неэфективный, живем в воровской стране, где нет закона, а рулят "понятия" и РУКОводители это номинальная должность, только для получения сверхприбылей, ничегошеньки в этой стране хорошего уже не будет. Дома рушатся, производства разваливаются, воровство процветает, хамство на повсеместно, морали нет, честь ниже плинтуса, бабло на первом месте, окупационное правительство, и что же мы хотим иметь в положительном результате? ......... сумбурно, но где то так.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:58

А этот завод ещё жив что ли?Закрыть его нафиг!Позорники!!!!

ОТВЕТИТЬ
чайник
13 мар 2021 в 00:24

За копейки продавать себя в протестах против оппозиции? Это все что нужно знать о феодализме в раисе и холопах расеянах((..

Гость
12 мар 2021 в 22:36

А с каких пор плата за митинги стала секретом?

ОТВЕТИТЬ
Карина
14 мар 2021 в 21:30

Если мне предложили 8 тысяч за один день, то я была в первых рядах. Все мои бы знакомые и близкие за 8 тысяч рублей впереди меня бы шли. Не смешите народ.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
12 мар 2021 в 21:27

Ай не знаю 🤷‍♀️
Зачем этим диссидентам вообще зарплату платить 🤷‍♀️

Я думаю их надо пленить и на стройку портов, дорог, заводов направить.

По примеру Сталина , по отношению к оппозиционной немчуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 21:12

Мне интересно кому принадлежит этот ресурс и за кого он педальку топит?

ОТВЕТИТЬ