6 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
13 мар 2021 в 08:37

Байдин никогда ни за какие нормы не боролся, как раз при нем их массово нарушали.
у этой дамочки видимо бесплодие, оттого и сносит ей мозги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:32

друзья, давно ему пора на покой!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 мар 2021 в 21:54

Дурацкая традиция со сменой руководителя менять всю команду. Риск массовой дебилизации аппарата управления очень высок. Опять всё отстроим заново, предварительно всё основательно разрушив.

Улмыр
15 мар 2021 в 13:57

Просто всё объясняется: надо освободить мягкое кресло для очередного своего человечешки. И неважно -есть ли у него специальные знания и умения, лишь был своим бессловесным "болваном"

Айбулат
16 мар 2021 в 21:33

ОА, Вам пора на покой!

Вася
17 мар 2021 в 00:18

Застройка Уфы полное г-но!!! Где новые школы и детские. Сады??? Парки??? Скверы??? Тычут высотки даже без парковок. А потом выясняется что государственные миллиарды исчезли и никто не вернул и не сел... Башкирские чудеса...

Пантелеймон
18 мар 2021 в 21:54

Гл.архитектор в Уфе не определяет застройку города. Главархитектура не выдает разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию. Поэтому она не определяет будут ли при строительстве построены новые школы и детские сады. Как раз Байдин резко выступает против точечной застройки и требует школ и садов.
Но решает всё УКС города и Городской Совет, где в качестве депутатов сидят застройщики. Они и определяют, что и где будет строиться. А разрешения выдает Отдел выдачи разрешений и градостроительного контроля администрации.
Главархитектура не определяет также вопросы благоустройства, в т.ч. вырубку деревьев (как на Советской площади). Этим у нас в Уфе заведует соответствующий МУП. Также Главархитектура не определяет дизайн улиц. Здесь тоже работает самостоятельный МУП.

В Уфе самая бесправная Главархитектура в России и самый бесправный гл.архитектор.
Поэтому гневайтесь в другой адрес.

В других городах страны

Гость
12 мар 2021 в 12:54

Яковлева должна сесть в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ