5 марта пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
23 фев 2021 в 08:24

Что-то у Хабирова китель ,,древний,,для тех лет.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 фев 2021 в 08:30

Сухарев не служил, зачем он тут вообще?!?

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 фев 2021 в 09:14

Тажитдинов близко не стоял к самолетам, а ходил по периметру аэродрома с автоматом, обыкновенный сторож. Постыдились бы немного, хотя у них стыда и совести никогда и не было!
Лучше написали бы рассказы реальных мужиков, прошедших Афганскую, Чеченскую и т.п., а не сопли плотников и сторожей!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 фев 2021 в 10:58

У РОССИИ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА - АРМИЯ И ФЛОТ И ДВА ВРАГА - ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:02

А где же Мурзагулов? Ау, Ростик! Выходи!

гость
23 фев 2021 в 13:51

гимнастёрка была до 1969года...А он,Хабиров,в каких годах служил?

Сеня
23 фев 2021 в 14:55

В честь Дня защитника Отечества, 23 февраля, известный стилист и артист Сергей Зверев опубликовал в своем Instagram архивное фото с армии. Об этом сообщает "Рамблер".

Негость
23 фев 2021 в 15:37

Автор, а немного усилий приложить и тщательнее поискать людей не пробовали? Там среди чиновников и депутатов и офицеры есть, с многолетним опытом в боевых и спасательных операциях по стране и миру. А не солдаты-срочники по призыву из статьи.

Алекс
23 фев 2021 в 15:45

Вот это воякиииии!!!!!!Спи спокойно,страна!!!!

Гость
23 фев 2021 в 17:19

В этот светлый праздник давайте не будем такие"комплименты"говорить друг другу-хотя бы соблюдайте этикет и уважение по отношению друг к другу.Посмотрите на эти фото!-МОЛОДОСТЬ-САМА КРАСОТА!ЗАПОМНИТЕ!-КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК-ТАЛАНТЛИВ И КРАСИВ!-ТОЛЬКО НАДО ЭТИ КАЧЕСТВА УВИДЕТЬ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ!ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2021 в 17:54

И всё...)))) Чиновников тысячи, а остальные, что не служили. Отмазались?

Вад
23 фев 2021 в 22:01

Всех настоящих мужчин,кто прошел армейскую школу,поздравляю с Днем защитника Отечества!Здоровья Вам и всех благ!Наша армия всех сильней!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:11

нам пагрансам не падметки галятся

гость
24 фев 2021 в 00:25

Все как то еще более или менее, Сагитов под ногами пиво разбросано, кепи на бикрень, нога на ногу, как всегда само хамство, люди не меняются. Самодовольное невежество

гость
24 фев 2021 в 00:32

ничего стоящего внимания и того, чтобы можно было бы напечатать, самолюбование зашкаливает , у них там совсем крыши улетели, рассказали бы о достойных героях хоть в такой праздник, а они все о себе любимых. Скромнее надо быть вы народу служите а не своему эго и вашему величеству. Окститесь

гость
24 фев 2021 в 00:35

примерно как рыбак про рыбьи глаза рассказывает, так и эти "БАЙКИ" ?! Где достойные истории то?

Гост
24 фев 2021 в 10:51

Сагитов на фоне пивных банок смотрится супер! Водку в кармане прячет?😃

ОТВЕТИТЬ