8 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
22 фев 2021 в 17:11

А то мало своих бплаболов , у которых нет реальных дел , зато эксперты от а до я.

ОТВЕТИТЬ
правдолюб
22 фев 2021 в 18:19

После схода снега по окраинам города пройдите пешком и с камерой .

Иван
22 фев 2021 в 19:43

Ачто подарил РХ тем кто действительно заслужил, отставка , вон.

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 фев 2021 в 20:00

Совесть подарите

Иван
22 фев 2021 в 20:42

Оценим его изворотливость.

Гость
22 фев 2021 в 20:43

Да,Р.Хабиров опять вспомнил своих друзей-пацанов под Москвой-вот и хочет похвалится,понимаешь.😭😭😭😭😭

🚕таксист🚕
22 фев 2021 в 21:10

Ну это же критик.
И знаменит только из-за критики.

Если начнёт оды петь «как хорошо» то он в одночасье станет ни кем 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 21:13

В первую очередь это оскорбленное чувство справедливости и морально невыносимых условий, в которых сейчас находится российское общество. Я даже не говорю о политической, экономической стороне. Такого морального и психологического насилия я, допустим, не наблюдал. Да просто издевательства над людьми, здравым смыслом, над любым понятием о законе, о чести, достоинстве. Это не может не вызывать протест. Я думаю, что они хотя бы отчасти осознают, во что они ввязываются и куда они идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 22:34

интересно статью написали, если человек не знающий прочитает, то подумает что к нам не известно кто приедет, деньги из бюджета сосать, да и как будто людеи он оскорбил
как редактор мог такое пропустить?!
и ведь люди читая такую статью не понимают то, что это хорошо для города!!!
вы, как будто своей статьей пытаетесь скрыть все недостатки нашего города, вместо того чтобы увидеть их и исправить, сделать удобный и красивый город
испанский стыд🤦‍♂️

Ваван
22 фев 2021 в 22:50

Маладец наш глава, хароших людий хочит приглосить. Мы тожи будим рядом с ними. Фаритчич всигда дилает умные действия. Патаму щто Варламов широкалобый, широкаглазый , широкадуховитый, и иго друг.

Гость
23 фев 2021 в 10:19

Урбанист-это такая профессия? А скоко зарплата?

Эля
23 фев 2021 в 13:28

А те кто з/п получает за благоустройство города и республики тогда зачем?

Гость
23 фев 2021 в 13:35

Хорошая новость! А то давеча, его Ялалов на дух не переносил.

Алекс
23 фев 2021 в 15:49

Опять забанили.Но ничего!!!!Скоро СЕНТЯБРЬ!!!!!Посмотрим,кто прав!!!!

Гость
23 фев 2021 в 19:36

Он уже тут был и охренел, почему в Уфе архитектура позволяет машинам по тротуарам ездить! Что вполне справедливо! Посмотрите его ролики про Уфу и поймете.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
23 фев 2021 в 20:43

И чем он вам дался? Лучше бы в парк сходили

Гость
23 фев 2021 в 20:52

Какрй то мужик обсирает наш город. Зачем его приглашать? Это что мазохизм? Мне лично неприятно

23 фев 2021 в 21:02

Это хорошая новость! Городские проблемы надо поднимать и обсуждать, за этим последуют улучшения города и нашей с вами жизни. Не будьте жабами в болоте, которые плюются и квакают на любого, кто скажет, что болото надо чистить. Всегда есть, что улучшать в городе и взгляд со стороны профессионалов лучше, чем попытки понять проблемы изнутри. Просто мы привыкли, что у нас так. А посмотрите на Казань, на Москву, на Питер. Там городская среда намного лучше, давайте и в Уфе такую будем делать

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
25 фев 2021 в 10:19

Так написали как будто президент приедет. Вот событие то для жителей Уфы. Наверное честь этого даже улицы перекроют.

Загрузка...