24 июня четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
20 фев 2021 в 18:07

никак руда кому то нужна а

Гость
20 фев 2021 в 18:41

Назаров сибайский - все логично.

Гость
20 фев 2021 в 18:48

Межгалактические перелёты, Большие Васюки, а со временем......

Алекс
20 фев 2021 в 19:45

Наши Остапы Ибрагимовичи в своём репертуаре!!!!!Малые Васюки в своём репертуаре!"А где деньги,Зин?"

вася
20 фев 2021 в 19:59

предлагаю провести в сибае олимпийские игры????

Авицена
20 фев 2021 в 20:05

Я лично принимал участие в процессах по реанимации авиасообщения. Самолёты были отличные,пилоты говорили что можно Сибайский аропорт после модернизации ВП принимать комм.рейсы для удобства в регионе Зауралья. Стоимость перелета до Уфы была запланирована 1800 руб с учётом дотации из бюджета РБ. И у дирекции компании БАЛ были интересы в развитии,но к сожалению решение Хамитова перечеркнуло перспективы.

Гость
20 фев 2021 в 20:13

Кто будет летать из Сибая??? Там Магнитогорский аэропорт рядом и то оттуда рейсы только в Москву и в Сочи летом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:16

В Сибае работы людям нет, нужно производство развивать первым делом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:07

из Стамбула в Анталью билет стоит 1,5 - 2 тыс. руб.
а это примерно в 2 раза дальше маршрута Уфа - Сибай.
так что все можно - только не здесь.
если Назаров найдет средства на субсидирование, то будет хорошо.
учитывая что тот район очень труднодоступный для Уфы и что Сибай его родина, думаю такое возможно.

Гость
21 фев 2021 в 00:16

С одной стороны вроде логично.Но-с другой стороны в Зауралье,Сибае нет работы-молодежь и так уезжает за поиском лучшей жизни и без аэропорта, а пожилое население-остатки остались -и так и вымрут(извините).Тогда навязывается вопрос-кому это выгодно?!-видимо,идет борьба за территории с полезными ископаемыми.Если не согласиться с мнением-тогда в
первую очередь должно развиваться производство с рабочими местами с достойными зарплатами-а у нас только строятся торговые центры при перенасыщении спроса товарами при безработице и упадке экономике и в виртуальный век-с виртуальными покупками и продажами-как средство вывоза капитала за рубеж-и поэтому и жизнь превратилась
в вируальную-эх...

Гость
21 фев 2021 в 02:54

И тут Остапа понесло!))

гадалка
21 фев 2021 в 08:40

Ничего кроме слов не будет. Даже к гадалке не ходи.

Гость
21 фев 2021 в 14:35

чего распустились ? человеку уж и помечтать нельзя...

Гвоздь
21 фев 2021 в 14:51

И сказал бай,
Да будет Сибай

Гость
21 фев 2021 в 16:47

Сказка да и только

Гость
22 фев 2021 в 01:16

А сколько громких обещаний в свое время было про аэропорт Нефтекамска, но увы направление уснуло....

правдолюб
22 фев 2021 в 11:29

Сколько .....лярдов загнали за последние 20 лет в Зауралье и где они? Я думал весь Сибай давно уже в Уфе.

Загрузка...