6 марта суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Сеня
20 фев 2021 в 12:27

С 2013года пенсия в у нас в россии выросла с 9153р. до 14904р.! Тесть с $295 до $195.!!! Путин все "поднимает".

Гость
20 фев 2021 в 13:06

По крупному работают!

ОТВЕТИТЬ
Фархад
20 фев 2021 в 13:13

Да подумаешь ошиблись чуток, на 11,5 мультов, зато какую хорошую машину мог бы купить директор БашРТС! Они всю республику дурят, раньше целый год платили и выходило 12-13 т.р., сейчас за отопительный сезон 15-17, при ежегодной индексации в 4%
(0,04*3года)*13000р=1560р, то есть 14560р. вот и вся математика, жаль что у нас министр ЖКХ, глава республики и страны математику в школе не проходили! Но на труды ходили исправно, пилить умеют!

гость
20 фев 2021 в 13:16

А что в штатах творится сейчас? Человек вышел погреться из дома в машину, а там Тесла. Замерз и умер.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
20 фев 2021 в 14:41

Продают все Москве.нас грабят.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
20 фев 2021 в 14:59

Любопытно : а сколько будет стоить отопление на следующую зиму ? 🤔

И чем вы будете платить за отопительный период 21-22 🤔

У кого какие думки ?

гость
20 фев 2021 в 15:12

Фигасе🤔 11.5 млн. С 3 домов в месяц переплата. Возьмите меня работать в БашРТС, умоляю. Коттедж и джип срочно нужен. Думаю за зиму заработаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:13

А в Дёме еще хлеще,а жители в первую очередь бегут оплатит.Ну и потом,не Я одна плачу все платят,пусть и пошумят.Вот так и месяц за месяц и год за годом. Мы для себя отопление проведем отдельно-поставим АГВ ну и отрежем трубы отопления со свои квартиры,с 10 - го этажа.Вот тогда Судьи-прокуратуры и самое главное Министр ЖКХ-Отопительные,который "таскают уголь и газ к котельную"мешками ворованные деньги от жители города Уфы"-будут шевелится с умными мозгами в сторону, где колющие проволоки и обученные собаки.

ОТВЕТИТЬ
Сытый москвич
20 фев 2021 в 18:49

наш бюджет в 105 раз больше вашего.
разница растет с каждым годом.

сравните 3 трлн.150 млрд и
30 млрд.

платили замкадыши и будете ЕЩЕ больше платить

Гость
20 фев 2021 в 20:56

Стало даже интересно как в нашем доме: соответствует ли заявленная в Баш РТС площадь площади в техпаспорте. Вычтены ли, например, из площадей балконы и лоджии, кладовки, в которых нет батарей, ванные и туалеты, которые обогреваются не от отопления, а от полотенцесушителей с горячей водой. У меня такое ощущение, что ничего это не вычтено, а считается, поэтому и счета такие бешеные

Гость
20 фев 2021 в 23:45

Если этот беспредел не остановить с квартплатами-рано или поздно во что-то это выльется-квартплаты по 10-15 тысяч стали (то есть люди всю жизнь работали на эту ипотеку-только закрыли или не успели закрыть-нате вам пожизенную ипотеку в виде квартплаты-что-ли? И еше выступающая с башртс предлагает дополнительно брать кредит на оплату квартплаты?!-это у нас народ получается в вечной аренде у банкиров(это пока человек работает-а что потом?!)-а как пенсионерам выживать?!

Загрузка...