27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Раб, с низким чином.
12 фев 2021 в 13:22

Посадите деревья, вдоль всех городских дорог. будет очень красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:35

Озеленить улицы Зорге,проспект Октября,Комсомольскую.По всей протяженности.И не прутиками ,а крупномерами!Меньше асфальта,больше деревьев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:11

Отремонтировать здание цирка и открыть крупнейший публичный дом в Поволжском регионе

Гость
12 фев 2021 в 11:17

Все построить,а потом это надо содержать.Все бы хорошо,но регион так и не начал развивать мощную экономику,нет сильной команды созидателей мощной,быстро растущей республиканской экономики.Если среди своих найти не удается,то варягов пора искать.И научиттся надо не отдавать предприятия москвичам и всяким паразитам- вредителям жизни региона.За 30 лет Европа,Азия и другие регионы на порядок больше преуспели.Если не двигаться,а только ждать милостыни от других,генпланы от москвичей,ездить в Москву просить помощь на подготовку к 450- летию республики - это уже не допустимо, это уже предел.

ОТВЕТИТЬ
Свой
12 фев 2021 в 15:18

Мы считаем, что этот сайт с предложениями - дерьмовый, там нет даже элементарного - обсуждений. Кто за, кто против, какие аргументы....
Только лайки ставь, как дегенерат.
Сделано так, для галочки...

Алекс
12 фев 2021 в 16:45

Был недавно уже один деятель Ялал....Обещал и трамваи,и воздушные трамваи,и метробусы.....Что только не обещал!!!!!Смылся,пока не поздно в Москву..Но дело времени!ФСБ работает очень хорошо!..

Сеня
12 фев 2021 в 10:39

Переезд чиновников в географический центр? А че так можно?))) В бытность Рахимова эта проблема решалась иначе... Муртаза Губайдуллович повелел достроить город с юга чтобы совместить географический центр с координатами его кабинета))) Правда затея как то особо не удалась... Уфа с тех пор как припадочная и мечется от одного генплана к другому. Все никак не может оправится, не может определится что же делать дальше?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 10:30

Путепровод требуется не в Нагаево, а Зинино

Сытый москвич
12 фев 2021 в 10:48

вы главное замкадыши идеи свои пишите, а мы вам ещё один Генплан за 150 млн. распечатаем.

чем больше идей значит больше Генпланов, тем мы будем сытнее, а вы утоните в разорванных трубах и нечищенных улицах.

ваш бюджет жалкие 30 млрд.
все ваши прожекты останутся на бумаге, любезно распечатанной нами за 150 млн. для вас замкадышей.
у вас ничего никогда из этого не будет.
сравните просто наш бюджет 3 трлн. 150 млрд. с вашими крохами.

ОТВЕТИТЬ
Сыты́й москвич
12 фев 2021 в 13:27

давай те ещё свои идеи, мы вам замкадышам ещё один Генплан за 150 млн. распечатаем.
хи хи

Насим
12 фев 2021 в 10:26

Черниковку от уфы надо отделить.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
12 фев 2021 в 11:27

Жалуетесь из изоляторов? Корежит вас там? Комфортных условий не создали? Белых простыней и чистых матрасов не постелили? Или вам недостаточно, что наш Президент считает, что у «правильных россиян» значительно вырос уровень доверия к нашей судебной системе? Терпите, молитесь и кайтесь по три раза в день, ведь именно из-за вас наша власть должна раскачивать галеру, в которой мы плывём верным курсом все эти годы. Или кому-то из ваших блогеров захотелось на вёслах посидеть, побыть рабом на галерах?

Пропагандисты бьют в барабаны, теле и радио шуты корчат рожи, организаторы флэш-мобов в поддержку Президента подсчитывают будущие дивиденды. Официальные лица, не жалея живота своего лезут из юбок и штанов, сбрасывая модные трусики, но мужественно обороняются от окружающих нас врагов, шпионов и предателей, клепающих на нас свой лживый поклёп.

Гость
13 фев 2021 в 15:03

Ливневую канализацию сделать. А всех чиновников пересадить в пустующие торговые центры и заводы. Там как раз места много для стоянок.

Александр
14 фев 2021 в 00:38

Зона отдыха в лесном массиве около УМПО существовала с пятидесятых годов, когда там проводились массовые гуляния работников завода. Если облагородить лесной массив выиграют все.

Гость
14 фев 2021 в 14:38

В Нагаево обязательно надо ,однажды стояли 5часов .

Загрузка...