4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
31 янв 2021 в 16:49

Кто такой? Что за очередная бездарность?

Гость
31 янв 2021 в 16:57

где этого клоуна нашли?

Гост
31 янв 2021 в 17:12

День студента празднуется в свой день,а не потом,когда вздумается

31 янв 2021 в 18:38

grey перевод- седой, мрачный)))) ну а с Элвином ассоциируется - бурундук. мрачный бурундук)))

Альберт
31 янв 2021 в 20:04

Простой народ устал, работаешь работаешь а толку ноль на месте топчишься как раб, в то время как жиды не работая кайфуют за границами проедая родину. И не говорите мне что надо зарабатывать я работаю инженером с высшим образованием в рассвете сил и ничего не могу себе позволить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:42

Вот и все его отношение к народу

ОТВЕТИТЬ
Настя
31 янв 2021 в 20:03

Какого сына?

гость
31 янв 2021 в 23:13

Позорники продажные.

Витя
1 фев 2021 в 00:39

Грей 30 миллионов профукивает

Василий
1 фев 2021 в 01:36

Когда жрать нечего было бы, так не кайфовал!!!!! Стыдно мальчики и девочки!!!!! Люди в досталь лапшу быстрого приготовления поесть не могут, а у вас праздник. Тьфу на вас.......

Гость
1 фев 2021 в 10:47

Почему бы не кайфовать на бюджетные деньги. Это лицо на 30 млн, противно

Гость
1 фев 2021 в 11:04

Рекомендуется прочитать нашей власти конкретно Радий Фаритовичу почитать комментарии и присмотреться к ближнему кругу советников итд

Галина
1 фев 2021 в 00:24

Прекрасный певец,умница.
Зрители любят его,а он с уважением относится к зрителям .
Спасибо ему за его песни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:59

Вы сравните как поёт непревзойдённый Айдар Галимов и это .... А Ринат Ибрагимов, да много у нас местных соловьев. Я русская, но с удовольствием слушаю татарские и башкирские песни. Но, уж никак не вяжется с талантом этот скоморох с сиплым голосишком. Жаль, что таланты не в почёте. А Василя это же колокольчик. Давайте лучше вместо этого недогрея вспоминаешь об истинных талантах! Пишите кто нравится больше всех)))

ОТВЕТИТЬ
Робин Гуд
31 янв 2021 в 19:51

Лучше на концерт сходить чем на митинге голос рвать не зная, для чего и для кого

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 00:18

Люблю его песни трогают душу салкын чай.. И поддерживаю его гражданскую позицию не продоваться за чужие деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:48

Из покон веков артистыбыли пешками у власти .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:03

Самазванесь башкиром назвался какой он певец пустазвон

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:36

У меня собака. былаГрей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:02

Ну зря,хороший молодой человекf, поет не плохо,ну может не соловей,мне нравится

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
1 фев 2021 в 23:45

Молодец, Радик, развлёк народ! Пусть теперь так каждую неделю развлекают жителей бесплатно👍👏🏼👏🏼респект за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 09:55

Дай бог, каждому вырастить такого сына!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 20:38

Что ? Тоже в революционеры,толпа орущих?!

Гость
31 янв 2021 в 20:43

Правильнее было бы их возить в Базилеевку

Данис
1 фев 2021 в 08:00

Какой Элвин Грей, он только позорит наш народ, название песни об этом говорит.

Гость
1 фев 2021 в 13:23

Артистам тоже нужно на что есть, если вы собрались на митинг пошли бы туда, а на концерт пошли бы в другой раз. Они же пели чтобы поднять дух людей. Зачем же вы тогда в такой день пошли на работу?

Гость
1 фев 2021 в 13:57

А кто это... Что это

Ако
1 фев 2021 в 14:00

Толпа детей без масок. Полиция о "достойнейших" не беспокоится.

Bвв
1 фев 2021 в 14:17

Чего ему не кайфовать

Гость
1 фев 2021 в 19:40

Радик Юльякшин любимый народом певец,и не надо унижать его и народ, если сами не можете достичь того,чего он достиг своим умом и талантом.

Гость
1 фев 2021 в 20:08

Политическая проституция этого персонажа выльется ему справедливым или не очень образом. Может не сейчас, может не завтра. Но здоровым он жить не будет

Баф
1 фев 2021 в 22:09

По морскому на 40 дней карантин после загранки свои вещи найдет с аэропорта а потом народ веселит

Гость
1 фев 2021 в 22:44

Откуда эта бездарность взелась эльвин да ещё и грей пусть хабирову поёт скоро погоним их

гость
1 фев 2021 в 22:57

А когда жители в Ишимбае подняли шум и гам из-за Гор,что бы не отдать Горы москалятам для уничтожения,и тогда во Главы Башкортостана предатели Башкортостана приехали песни петь от души,что бы Эти москаляты копали Горы,ну и этот соп--к тоже самое придумал,как Они.Кто Его допустил к площадку и зачем??.Накидать его воняющими и дохлыми яйцами,как в 1972 году,когда был в Уфе артист по национальности Азербайджан Магомед Магомеджант.

Гость
2 фев 2021 в 12:20

Абсолютно верно

гость
3 фев 2021 в 22:38

понимаем .... кайфуешь... дай бог так каждому ....пока народ выживает ... кому то деньги с бюджета очень нужен был этот концерт даже не понимаю как мы без этого жили

гость
5 фев 2021 в 21:29

Был бы Человеком отказался бы петь в дни террора

гость
31 янв 2021 в 23:51

да уж,желчь и зависть близнецы и братья,пока прочла комментарии как в де..ме измазалась,идите работать недовольные,а не срачь устраивать..

ОТВЕТИТЬ
Rida
1 фев 2021 в 09:30

Люди не будьте такими жестокими..не обижайте нашего любимого певца...тем более неделю назад у него был никах,он наконец женился и съездил с невестой на отдых на 5 дней. Обычные человеческие радости вылились как у творческого человека в песню созвучную с его настроением...Молодость.любовь.новая семейная жизнь.успех...Почему же не "кайфовать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 09:50

Если вы его обсуждаете, значит он популярный! Он миллион сам заработал. Мама его одна растила. А поёт он с душой. И надо оскорблять, всякими словами, вы унижаете чувства его поклонников.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
31 янв 2021 в 17:23

От дубинки точно можно получить незабываемый КАЙФ

ГОСТ
31 янв 2021 в 17:38

Может все таки 29 января, а не декабря как в статье написано?

Влад
31 янв 2021 в 19:06

Ну и что сами к власти хотите ?

Гость
31 янв 2021 в 23:28

Вы просто завидуете.

Гость
1 фев 2021 в 02:48

Работать надо жрать нечего Если не работаешь конечно жрать нечего дома сидеть и бухать

Загрузка...