Город Школьник из Башкирии получил подарок от Владимира Путина

Школьник из Башкирии получил подарок от Владимира Путина

Однако президент исполнил желание мальчика не полностью

Артёму подарок от президента передал главный федеральный инспектор по республике Михаил Закомалдин | Источник: пресс-служба Артёму подарок от президента передал главный федеральный инспектор по республике Михаил Закомалдин | Источник: пресс-служба 
Артёму подарок от президента передал главный федеральный инспектор по республике Михаил Закомалдин
Источник:
пресс-служба 

Президент России Владимир Путин подарил 17-летнему Артёму из Башкирии собственный портрет с автографом. Таково было желание мальчика в канун нового 2021 года. Об этом сообщили в аппарате главного федерального инспектора региона сегодня, 28 января.

— В своем письме я просил Владимира Владимировича и о личной встрече, о совместной фотографии. Но, думаю, всё еще впереди, — отметил школьник.

Артём учится в одной из школ под Уфой. Подарок ему вчера вручил главный федеральный инспектор республики Михаил Закомалдин. Не где-то, а в приемной президента в Уфе. Он пожелал школьнику успехов в учебе и здоровья.

Ранее мы писали о другом уфимском студенте, который пообщался с Путиным. Так, он спросил у него про дворец в Геленджике, который, по информации оппозиции, якобы является его собственностью.

Если вы владеете интересной информацией, пишите нам. Ждем ваши сообщения, фото и видео в редакцию.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем