перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Уфе состоятся общественные слушания по благоустройству бульвара Славы

Гость
4 июля 2021, 00:57
Возле дома по ул блюхера д 38/1 в 2007 году образовался провал глубиной в 10 метров. Теперь наш дом по швам трещит. И по сей день это место просидает в глубину. Стройте дальше весь бульвар уйдёт под землю. Здесь и так все дома на соплях держатся.
Гость
15 января 2021, 22:32
звучит страшно.как реконструкция,так деревья вырубают
Гость
15 января 2021, 22:42
Это про бульвар Славы! или очередной детский развлекательный комплекс? С пресловутыми фонтанами и вырубкой всего живого и ранее посаженного.
Гость
16 января 2021, 05:14
Лавочки-скамейки где? Там мамашки толпами с детьми гуляют и пенсионеры на проспект в бейрэм ходят!
Гость
16 января 2021, 09:25
У подземного перехода давно пора изменить дизайн- переход лишь функционален, а оформление страшное. Но причём в этом месте города авиационная тематика или аллея героя,- здесь это неуместно. Фонтан- здорово, т.к.фонтанов в городе не хватает. Почему сода не поставить просто какую- то ажурную городскую скульптуру или маленьких домовят (как в Калининграде) или придумать свои маленькие скульптурки- свой символ города ( как в Тбилиси). Высадить склоняющиеся ветвями вишни по обе стороны аллеи, чтоб было подобие аллеи цветущей сакуры ( как в сквере на Тукаева у Дома правительства).
Гость
16 января 2021, 13:29
Как планируют переименовать привычный и советский бульвар Славы?
Гость
16 января 2021, 04:15
Главное, фонтаны не забыть!
Гость
16 января 2021, 05:18
Объект авиационной тематики - очевидно, фонтан...
Гость
16 января 2021, 23:31
Не трогайте Б.Славы, пожалуйста, он нам дорог в нынешнем виде! Там был нелегальный радиорынок и я там продавал, ворованные радиодетали со своего родного "УАПО", что бы мне деревенскому купить квартиру в Уфе.
Гость
18 января 2021, 10:09
Пожалуйста, не трогайте Бульвар! Хотите в очередной раз деньги пилить - пилите в другом месте.Не надо обживать обжитое! Не надо нам фонтанчиков. Сейчас есть цветы и много места, чтобы гулять, бегать и кататься детям на велосипедах. А ваши каменные изваяния "сЪедят " место, цветы , лавочки и добавят вандалов. ГДК рядом хватит.
Гость
18 января 2021, 18:22
Это безобразие не стыдно на слушания? Кто этот проект разрабатывал и утверждал ничего не понимают в архитектуре и благоустройстве территорий. Не нужно раздражать людей.
Гость
19 января 2021, 15:53
Заказчику: лучше займитесь ближним склоном реки Белой, расчистите многолетние свалки мусора, оборудуйте спуск к ж/д платформе 1629 км и к реке. Там лет 50 ничего не делали - люди ходят с риском для жизни и любой дорожке будут рады, и любой проект впишется.
Гость
24 января 2021, 22:40
Всё время, а особенно летом, в течении 5 лет наблюдаю фонтаны канализационной жижи вдоль Бульвар Славы по проезжей части. Почему то особенно летом, не проходит месяца, что бы "Уфаводоканал" не устранял аварии. Прежде чем делать реконструкцию необходимо под Бульваром заменить все коммуникации, чтобы потом не раскапывать ваши напроектированные творения.