8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
15 янв 2021 в 14:29

В резиденции

Гость
15 янв 2021 в 14:35

22 миллиона?! у меня нет слов , кроме звездочек)))

Гость
15 янв 2021 в 15:03

Зато на операции детям собираем всем миром!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 15:06

Как где?В карманах чиновников.

Гость
15 янв 2021 в 15:06

Ничего не меняется.

Гость
15 янв 2021 в 15:54

Что так бесследно все и исчезнет? Нужно тогда нанять частный сыск. Все равно для детей деньги собираем , а на благое дело соберём всем миром. А куда смотрит Хабиров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:08

Где посадки?!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2021 в 16:23

Копейки, 22 ляма, в ледяных фигурах, жаль что растают скоро, а то можно было на обслуживании навариться. Чиновники контракты от 100 лямов считают. На мелочи никто и не смотрит.

Андрей
15 янв 2021 в 17:31

Шары стоят на горсовете, сам видел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:43

Ой да кто бы сомневался 😜

Айдар
15 янв 2021 в 18:08

Почему бы прокуратуре РБ не заняться после публикации этой статьи. Закон обязывает прокуратуру проверять опубликованную статью.Послушаем что сможет ответить прокуратура на расходы чиновников.

Ильнур
15 янв 2021 в 18:11

Одну комету белого цвета видел в городке рядом с Телецентром

Гость
15 янв 2021 в 18:50

Какое счастье распоряжаться чужими деньгами!

Гость
15 янв 2021 в 19:02

Символ года 3 шт , может это цифры 2021 -их точно три , на Горсовете, Телецентре и Советской площади , совершенно одинаковые

Вадим
15 янв 2021 в 19:06

Где они могут быть конечно у самих организаторов этих мероприятий, я сам проехал по этим елкам не чего не увидил хорошего

Ольга
15 янв 2021 в 19:36

Господи, ну когда вы уж нажретесь-то?

Гость
15 янв 2021 в 19:45

Но у них наверное в гаражах новые машины, да детям какие нибудь джипы

Лена
15 янв 2021 в 20:18

Когда же они нажрутся

Гость
15 янв 2021 в 20:28

Привлечь аудиторскую проверку. Если докажут факт исчезновения денег,- взыскать (невзирая на ранги) и лишить права занимать управленческую должность. Какая наглость- хладнокровно отвечать, что ничего не знают.

Расим
15 янв 2021 в 20:56

Или брешут насчёт выделения на самом деле,потраченных 22.миллионов,или куда то потратили как обычно у нас принято

Головач Лена
15 янв 2021 в 21:00

а был ли мальчик?????

Света
15 янв 2021 в 21:06

А когда чего знали никогда и искать не будут

Гость
15 янв 2021 в 21:09

где следственный комитет?

ОТВЕТИТЬ
Зиннур
15 янв 2021 в 21:10

Всегда так было,за мешок картошки сажали,а кто вагонами ворует...

Гузель
15 янв 2021 в 21:17

Страшно😱 стало жить в Башкирии, руководство не только не желают организовать условия для жизни и отдыха жителей, но и препятствуют им как в быту, так и в общественной жизни, вы что творите? Вы задели жизнь самых беззащитных жителей нашей любимой Республики, лишили детей возможности должным образом радоваться празднику, дети тут при чём? Убедительная просьба: в ходе проверки найдите виновных, а м ними и вложенные средства, направьте их на благо жителей Республики, скоро в Башкирии не останутся башкиры, многие покинут республику, перебравшись в соседние регионы, останутся таджики, армяне, узбеки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:21

Боже мой! Кто попрет против всего этого, какой следственный комитет то ? Отмывали наворованное и будут отмывать. Схема настолько для воров избита, комар носа не подточит. И нам холуям никто отчитываться не станет!

Гость
15 янв 2021 в 22:09

Где где в карманах Администрации города)))

Жанна
15 янв 2021 в 22:13

Надо в федеральную прокуратуру направить Как детям инвалидам или многодетным или вообще детям что то сделать хорошее нет бюджета а 22 млн вывести из бюджета эт пожалуйста

Гость.
15 янв 2021 в 22:37

Ни че, ни че, на тот свет собой все равно не заберут. Там все равны. Только за грехи каждый будет отвечать сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:39

Не правильно задан вопрос! Не "где находятся новогодние фигуры за 22 миллиона рублей". А надо - где 22 миллиона озвученные на приобретение новогодних....

Светлана
15 янв 2021 в 22:41

Деньги в карманы себе натолкали, никто ничего не знает очень удобно. Сажать надо за расхищение.

Гражданин
15 янв 2021 в 22:45

У «гринча» спросить нужно. Он по-любому следил за дорогами и знает куда увезли ;)

Татьяна
15 янв 2021 в 22:47

Где же ещё они могут находиться! Конечно в карманах чиновников! Сделали себе подарок на новый год.

Гость
15 янв 2021 в 22:51

Как воровали, так и продолжают воровать!

Гость
15 янв 2021 в 22:56

Я знаю. Их и не было, а бабки... А что бабки? Бабок нет.

Асхат
15 янв 2021 в 23:24

В карманах поищите....

Вадим
15 янв 2021 в 23:46

Может быть расстратили?!

Гость
16 янв 2021 в 00:06

Как где? У хабирова с его прихлебателями и ворами ненасытными рожами.

ОТВЕТИТЬ
МИНИГУЛЬ
16 янв 2021 в 00:31

Здравствуйте если это все правда наказать провести проверки по всеи читам заняться серезно так нельзя оставлят

гость
16 янв 2021 в 00:50

наша доблестная Прокуратура ! по просьбе жителей города Уфы займитесь расследованием этого безобразия . Ждем результата ! Ф. И. О. и должности всех участников.

Боб
16 янв 2021 в 01:58

Рыба с головы гниёт.

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 янв 2021 в 03:43

Это дело прокуратуры. А что она сидит зарплату получает. За бездействие гнать её надо.

гадалка
16 янв 2021 в 09:45

Может фигуры растащили по коттеджам? Чесноковка, Зубово, Нагаево, Булгаково. Вот районы поиска.

Гость
16 янв 2021 в 10:51

все они знают, да хрен скажут, в Вене в магазах растрачены....😂😂😂😂

Фёдор
16 янв 2021 в 20:05

Одного к стенке, а других на колыму с кофиксацией

Булат
16 янв 2021 в 20:30

Самое страшное, что воруют в открытую, даже без серых схем, тем самым показывая что им нечего боятся.

Гость
17 янв 2021 в 14:40

Ну что как маленькие - где?где? Они уже давно расстаяли, в карманах, сами знаете чьих. А почему растаяли? А погода, потепелело, а когда растаяли, похолодало и отопление повысить пришлось. Ну как то так... а вы - где? где?

Гость
17 янв 2021 в 16:55

В этом случае, прокуратура слепа, глуха и нема!

Посетитель
17 янв 2021 в 21:50

Возможно у кого-то на дачи. Туда запросы нужно отправить. 😁😁

Гость