28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость,
13 янв 2021 в 09:23

При Сталине был геноцид. А сейчас что????

Что вы там курите? Бросайте! Мой Вам совет!

Владимир
13 янв 2021 в 09:51

Сравните правление Путина и правление Сталина, кто настоящий руководитель страны? Сталин -гений, привел страну от сохи к космосу. При Сталине страна была одной из самых могущественных в мире, а сейчас, при власти Путина?

ОТВЕТИТЬ
Гост
13 янв 2021 в 10:26

Обязательно перечислю,хоть и немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 10:45

История не бывает хорошей или плохой. Она была и будет. Соответственно, должна следует памятник установить. Место установки правильное. Под его руководством была одержана великая Победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 10:47

Оставьте парк Победы в покое, пройти скоро негде будет. У коммунистов других забот нет? Займитесь делом, вместо того, чтобы фигней маяться.

ОТВЕТИТЬ
Мне ТНТ
13 янв 2021 в 12:02

Сталин часть Великой победы надо ставить! В парке ПОБЕДА!!!

Гость
13 янв 2021 в 13:01

Интересно, много ли в Германии осталось памятников Гитлеру, и приходит ли в голову кому-либо в наше время предлагать ставить новые? Ну а что, дороги в стране строил, с безбилетниками боролся, армию развивал...

ОТВЕТИТЬ
Артур
13 янв 2021 в 13:31

История есть история. Но при нем как не крути мы одержали победу в ВОВ.
юлаев вон тоже странный персонаж, сколько деревень и заводов сжег на Урале, про людей я не говорю, а памятник стоит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:47

Раскулачил тысячи людей, сгноил миллионы в лагерях, расстреливал собственный же народ, морил голодом Украину. Ну да, все сходится, нужен памятник.

гость
13 янв 2021 в 14:03

Сколько талантливых, умных людей погибло из-за его паранойи. Сколько офицеров расстреляли за честность и дальновидность. Возможно такой кровопролитной войны можно было бы вообще избежать, если бы не его надежда на пакт о ненападении с Гитлером. А все стройки были на костях людей

ОТВЕТИТЬ
Қайрат
13 янв 2021 в 14:09

Джунгары и казахи не уважают период репрессий. Многие с этим согласятся.

Хрущёв
13 янв 2021 в 14:58

Деньги на ветер - упадёт ведь и расколется..

ОТВЕТИТЬ
несеня
13 янв 2021 в 16:46

а давайте вы коммунисты поставите памятник Великому Сталину в Чеченской республике! Или обкакаетесь от страха?

ОТВЕТИТЬ
несеня
13 янв 2021 в 16:48

надо Рамзана Кадырова уведомить об этом. И список пожертователей на памятник передать.

Элина
13 янв 2021 в 19:13

Какой позор! Нельзя ставить памятник кровавому диктатору.

Кот
13 янв 2021 в 19:37

Перед курултаем установить надо такой памятник

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 00:26

Мож лучше бюст Снегурке?

Гость
14 янв 2021 в 01:25

Кровавый тиран должен жариться в аду, вы ещё памятник Гитлеру поставьте.

Гость
14 янв 2021 в 01:27

И Ленинград давно пора делать, это же какой-то позор держать этих душегубов, террористов и революционеров на главных площадях. Они были против стабильности!😂

Иван
14 янв 2021 в 12:40

Как уже достали эти коммунисты своим преклонением перед джугашвили!!! Плевать на миллионные жертвы, плевать на раскулачивание, плевать на то, что люди жили в нищете и бараках, а в колхозах работали за палочки, они продолжают втюхивать народу своих божков Ульянова - Бланка и Джугашвили!!! Так ведь Джугашвили уничтожил почти всех соратников Ульянова, вы бы уж хотя бы тогда их вместе не ставили что ли!!!

14 янв 2021 в 16:40

Знаем мы, как эти опросы создаются - также, как и выборы в госдуму и на пост президента. А Сталин - один из самых больших государственных преступников в истории. Поддерживать его и установку ему бюсту равносильно поддержке множеств совершённых убийств по приказу "усатого".