Город В Башкирию вернутся морозы

В Башкирию вернутся морозы

Похолодает до -20 градусов

По прогнозу синоптиков, снег будет идти всю неделю

Синоптики Башгидрометцентра сегодня, 4 января, рассказали, какую погоду ждать в республике на этой неделе.

Сегодня, 4 января, днем в Башкирии пройдет небольшой снег. На отдельных участках дороги ожидается гололедица. Вечером температура воздуха опустится до -14 градусов, по юго-востоку до -20.

— В понедельник на отдельных участках дорог ухудшится видимость до 2–4 км, — прокомментировали синоптики.

Во вторник также пройдет небольшой снег, местами умеренный. Температура днем опустится до -7... -12 градусов. Ночью — до -13, местами до -20 градусов. 6 января тоже будет снежным, ветер юго-восточный умеренный. Ночью потеплеет до -15, днем температура будет не ниже -13 градусов.

В Уфе, согласно прогнозу сайта Gismeteo, с 4 по 6 января ожидается пасмурная и снежная погода. В среду температура воздуха ночью опустится до -11 градусов. Днем в четверг будет ясно и холодно — до -10.

«Яндекс.Погода» также обещает в Уфе ежедневные осадки в виде небольшого снега и стабильную температуру воздуха от -8 до -9 градусов. В субботу, 9 января, ожидается потепление аж до -6 градусов.


На прошлой неделе, 29 декабря, врио мэра Уфы Сергей Греков похвалил коммунальщиков за борьбу с последствиями снегопада. Несмотря на то что жители жаловались на нечищеные дороги и пробки.

Если вы стали свидетелем аномального погодного явления и хотите поделиться фотографиями и видео, тогда присылайте свои сообщения в редакцию портала.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем