26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
3 янв 2021 в 22:03

У Снегурочки которая выиграла макияж был, который её сильно старил, красные вульгарные губы, прибавил ей возраст, я думала ей лет 40 когда она поднялась на сцену, а профиль посмотрела она молодая оказывается, и костюм слишком огромный и объёмный, Снегурочка должна быть в скромном, но по своему запоминающимся костюме, и с естественным макияжем

3 янв 2021 в 22:17

К тимасовой отношусь негативно, но в данном случае я с ней согласен полностью.

Гость
3 янв 2021 в 22:20

добавьте сюда еще пневмонию и корону! ну праздник удался поздравляю вас! 😂😂😂

гость
3 янв 2021 в 22:38

Семенович сказала что даже конь был в шоке! Хорошо лизнули для галочки!

Гость
3 янв 2021 в 22:39

Впервые в жизни слышу от Сании Тимасовой вполне разумные речи. Организаторы - лохи и дилетанты.

Профессор Преображенский
3 янв 2021 в 22:50

Какое позорище... Зина, в печку таких организаторов таких идиотских конкурсов!!! И да - что эта Семенович вообще там делала? Смысл её приглашения?

ОТВЕТИТЬ
Зульфия
3 янв 2021 в 23:56

А почему ей должны были отдать первое место? Только потому, что у неё ребёнок инвалид??? Странная логика!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 00:10

Зато на Семенович денег не пожалели

Гость
4 янв 2021 в 00:48

СМОТРЕЛА НА "ПАРАД" ИЗ ОКНА. НЕ ХВАТАЛО ТОЛЬКО ЛОЗУНГА "ДАЁШЬ ПАНДЕМИЮУ!"

ОТВЕТИТЬ
гость
4 янв 2021 в 01:26

В рамках Всемирной продовольственной программы ООН Россия направила 10 млн долларов на обеспечение школьного питания на Кубе и в Никарагуа. Об этом сообщил пресс-атташе посольства России в Гаване Леонид Лагуновский, передает ТАСС.
Выделенные средства пойдут на реализацию программ школьного питания на основе продукции национального производства и сельского хозяйства, уточнил пресс-атташе.
Ранее президент Кубы Мигель Диас-Канель сообщил, что в рамках социально-экономической стратегии в условиях пандемии в стране отменяется 10-процентный налог на американский доллар. Об этом сообщает "Рамблер".

ОТВЕТИТЬ
Rem
4 янв 2021 в 01:58

зачем на полдня перекрывали пол кировского района и Телецентр ??? С ума штоле посходили луноликие ??? К родителям полдня не мог проехать с продуктами (Валиди-1) ... доблестные гайцы нехотя цедили сквозь зубы -"нельзя, начальство не велело, если пропустим - отругают ..." Зачем так (по-ск..ки) к многострадальным жителям прилегающих к С.Юлаеву домов относиться ???

Гость
4 янв 2021 в 08:28

Когда коту делать нечего...

Гость
4 янв 2021 в 12:44

У одной половины цистит, у второй - ковид. В природе все должно быть симметрично.

Гость
4 янв 2021 в 14:34

Отдавать призы нуждающимся - лучше чем ничего. Но еще лучше не тратить деньги на такие бессмысленные мероприятия пока в есть нуждающиеся, у которых нет денег на лекарства. В стране какая-то шизофрения - новости как всё зашибись и как мы всех победили и тут же вставки - давайте скинемся по 100 рублей на лечение ребенка.

Шамиль
4 янв 2021 в 16:56

Как я много потерял, что не был на этом "представлении".Аж плакать хочется....

Римма
4 янв 2021 в 18:17

Артур Идельбаев же организовал это мероприятие. Уже старый а всё тянет на семеновичей. Пир во время чумы. Осталось ему только флаги с Белого дома ещё сорвать. А всё таки Сания

права - респект ей!!!

Гость
4 янв 2021 в 19:25

Барабаны впереди парада, я думал пионеры идут)))) новогодней или живой музыки не было, где песни пляски? Семёнович стремно было наверное.

Гость
4 янв 2021 в 21:04

Что за бред придумали во время Ковида?! Зачем девушек морозить, наш генофонд?! От одного сильного переохлаждения только может случиться пневмония - не ковидная, обычная. А тут ещё 400 человек собрали вместе. Если хотя бы у одной бессимптомный ковид, то другие наверняка заразились. Наш глава свою драгоценную жену бы не отправил на такое мероприятие - побоялся бы! А других ему не жаль?! Вообще, это законно, что в период пандемии собирают народ толпами?! Там кроме участниц, ещё зрители, зеваки. В Европе вон по несколько человек собираться нельзя, а тут сотни!

Гость
4 янв 2021 в 21:49

Ни чё не поняла! Как так? Штрафуют, отказываются продавать товар если где - то в людном месте появишся без кусочка тряпочки на лице. Для пенсионеров установили некие часы появления на улице. НО! ВНИМАНИЕ!!! Осенью устраивали некие концерты (при этом не очень - то затрудняя себя в пояснениях - зачем и кому всё это было нужно). Хорошо. Теперь этот "парад". Который, похоже затевался с одной целью (очень возможно, что я ошибаюсь) - дать возможность заработать некой известной персоне (а она, как и её коллеги, говорят - сильно поиздержались, говорят - с хлеба на воду перебиваются). Похоже - не так уж и опасна эта зараза (если кому - то сильно хочется).

Марина
5 янв 2021 в 14:47

Кто может объяснить цель проведения парада Снегурочек ? Создать новогоднее настроение, порадовать, доставить удовольствие? Кому? Лучше проводите в рамках фестиваля "TERRA ZlMA" зимние спортивные соревнования ,игры... Вручайте кубки, медали, денежные призы на развитие спорта, приобретение спорт. формы, оборудования... Пожалейте девушек, женщин. Им вредно переохлаждаться!!! Да и Семенович никому не нужна, нашли кем удивить! У нас своих много известных актрис, певиц! Или она пожертвовала свой гонорар на благотворительность? Мы уже налюбовались формами звезды достаточно!
Отмените это шествие на следующий год, не морозьте наших башкирских красавец!!!

Гость
11 янв 2021 в 08:53

Семенович и без юрты бы не замёрзла!))На одну грудь легла,второй накрылась!))Тепло!))