25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Профессор Преображенский
3 янв 2021 в 15:33

Вся Уфа знает магазины и место их положения, где плевать хотели на эти "акты"...

Гость
3 янв 2021 в 15:54

Просто людей считают за скотов! Сегодня должны прийти гости (неожиданно), приличные люди, а хорошее вино купить невозможно! В чём смысл запрета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 16:02

Ура!

Гость
3 янв 2021 в 16:26

В гости намеревались прийти профессор Бухалов и академик Долежаль-под-Забором. Узнав о запрете, мы перенесли встречу на старый Новый год.
Так Уфа теряет лучших людей.

алкаш
3 янв 2021 в 16:53

Пойду тяпну за сухой закон!

Гость
3 янв 2021 в 17:16

предлагаю запретить продажу 29 февраля

Гость,
3 янв 2021 в 17:30

Кому нужно, тот уже закупился! И будут пить назло врагам! Просто от того, что ввели запрет, люди меньше пить не станут. Это типа « назло мужу сяду в лужу».

Валерий
3 янв 2021 в 18:55

Недовольны только больные алкоголизмом, здоровым гражданам есть чем заняться в каникулы. Вообще запретить этот легализованный наркобизнес, для тех кто в танке: Этиловый спирт - наркотическое вещество!!!

ОТВЕТИТЬ
Гост
3 янв 2021 в 19:16

Сейчас все в рестораны повалят!

Гость
3 янв 2021 в 19:52

Это не сухой закон, это тупой закон, кто ищет, тот всегда найдёт и больше чем требуется,

Кот
3 янв 2021 в 21:33

Указик то ,видно для поддержания суррогатного алкоголя .

Гость
3 янв 2021 в 22:30

на весь год надо

Гость
3 янв 2021 в 23:17

Тупой закон....Понадобилось сегодня купить шампанское...Фигвам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 01:36

Да по барабану. Дома алкоголя на полгода минимум хватит

Гость
4 янв 2021 в 12:46

Пойду куплю разливнухи...

Горзеленхоз Уфы
4 янв 2021 в 13:27

Мне и ночью продают, ну немножко подороже конечно.

Гость
4 янв 2021 в 15:07

Взяли на три дня,а выпили за один

Гость
4 янв 2021 в 16:39

Все эти запреты на продажу алкоголя чушь собачья, толку от этого нет ни какого обсалютно,те кто хочет выпить без проблем найдут спиртное, так как буйным цветом процветает везде торговля самогоном.

Гость
4 янв 2021 в 16:45

Какой толк был от сухого закона в середине 80 годов???НИ КАКОГО.На оборот больше стало наркоманов.Пусть лучше правительство займётся более полезным делом, чем заниматься всякой тупрй ерундой

Гость
4 янв 2021 в 18:23

Я сам не пью уже 11 лет, но вот такие выкидоны (с больной головы на здоровую) считаю просто издевательством над людьми.........Что им даёт это с 10 до 14 ? Что за дурь? Создать толкучку? Может талоны введёте? Экспериментаторы хреновы

Расим
4 янв 2021 в 18:38

Ну теперь сушняк конкретный будет.

гость
4 янв 2021 в 20:30

Это сколько нужно выпить, чтобы принять такой закон?

Горзеленхоз Уфы, ввозящий грязь.
4 янв 2021 в 21:30

Пример Сургута их ненаучил, там запретили продавать после 20 часов.И сразу возле магазинов стали парковаться "Волги" со спиртом в фанфуриках и канистрах.Фанфурик 20 рублей ( 0,25 "Чекушка" водки).

Андрей
5 янв 2021 в 14:43

Этим "творцам" просто не интересно наше мнение. А мне их, пошёл за пивом )))

Радик
5 янв 2021 в 22:16

и че не сделаешь лишь бы погладили..

гость
6 янв 2021 в 16:27

Видать наверху сильно озабоченные алкоголизмом, поэтому и законы такие принимают.В нормальной стране нормальные законы принимают , а о нас как об алкоголиках думают ско.......

гость
6 янв 2021 в 17:13

Везде и все продается,подпольно,об этом все знают! Но это в основном паленка, а в безрыбье и рак рыба! Я хочу купить винца хорошего,водочки,но нельзя, пойду к торгашам. Так и делают. В чем смысл запрета....

Шокированный читатель
7 янв 2021 в 12:51

Всё это туфтология! Кто захочет, тот найдёт! Я к примеру в меру выпивающий гражданин (семейный), пришли гости (семейные), пошёл в магаз, а там запрет! Ну чё, пошел искать там, где продают из под полы. Купил, НО дороже в 2 раза! Просто наварился продавец на мне и всё, вот и весь ваш запрет!
А некоторые ездят у нас в соседний городок. Там Россия. Тарятся там. А кто-то и на продажу наверно возят. Как те, которые работают в ларьке ).
Да, а в кафе/ресторанах можно кстати купить выпить. А чё, прибыль то люд должен же тоже приносить им, а то они разорятся из-за ковида) Всем удач! Знайте меру!

Андрей
7 янв 2021 в 17:58

Наш Радий наверняка перечитал "Трест,который лопнул"...Там пара мошенников тоже ввела запрет на виски,чтоб на другой день повысить цену! Ничего-"пипл"смирился и потихоньку привык к новой цене!!! Так что,да здравствуют спекулянты алкоголем и наш "незабвенный" Р.Кадыров(интересно,сколько они "наварили" бабла и сколько недополучила госказна?)