25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
3 янв 2021 в 10:31

это конечно не порядочно! надо как говорит наш Гарант конституции- нужно постепенно и незаметно!!!

гос
3 янв 2021 в 10:31

кое-кому и его друганам нужны деньги на захватнические войны.

гос
3 янв 2021 в 10:32

В 2001 году Россия простила 4 миллиарда долларов Эфиопии.
В 2000 году 9 миллиардов долларов Вьетнаму.
Всего с 2000 по 2005 Россия списала около 30 миллиардов долларов долга Танзании, Ираку, Лаосу, Бенину, Гвинее-Бисау...

Почти половина российских граждан – около 45% – имеют ежемесячный доход ниже 15 тысяч рублей. У 70% доход не превышает 25 тысяч рублей. Более 8% населения находятся на грани выживания с доходом в 5 тысяч рублей.
Всего за чертой бедности (включая детей) проживает 20 млн человек, или 12,6% населения. Согласно данным Росстата, денежный доход в малоимущих семьях в среднем на одного ч лена семьи составляет 7,5 тыс. руб. в месяц.
За чертой бедности (включая детей) проживает 20 млн человек, или 12,6% населения. Согласно данным Росстата, денежный доход в малоимущих семьях в среднем на одного ч лена семьи составляет 7,5 тыс. руб. в месяц.
Минтруд РФ установил прожиточный минимум на уровне 11 468 руб. на душу населения.

гос
3 янв 2021 в 10:41

путин поднимает россию!
По итогам 2020 года курс российского рубля продемонстрировал резкое снижение по отношению к валютам развитых стран, сообщает телеканал «Москва24». Накануне на Московской бирже завершился последний день торгов.
30 декабря курс американского доллара составил 74,42 рубля, евро – 91,52 рубля. Журналисты подсчитали, что по сравнению с началом года рубль по отношению к доллару подешевел на 16,7%, по отношению к евро – на 24,1%. Об этом сообщает "Рамблер".

гадалка
3 янв 2021 в 10:46

Счета за тепло в 2021 году значительно снизятся. В апреле. Сейчас же зима. И не нойте.

Гоша
3 янв 2021 в 11:34

Кому-то не зватает на домик в каталонии.

Гость
3 янв 2021 в 11:48

В подвале стоят теплосчетчики,установленные за счёт жильцов,на улице тепло,а до батарей не дотронутся,а все для того, чтобы содрат ь побольше

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 11:56

жить надо в своем доме, иметь собственный котел. если нет - то терпите.

Гость
3 янв 2021 в 12:28

Что бы не было вопросов достаточно в каждой квитанции именно РТС писать каким образом произведен расчет по конкретному дому и квартире , а не только цифру (по мнению населения - взятую с потолка). И объяснить почему за платеж еще и комиссия взимается.

Гость
3 янв 2021 в 12:43

можно подумать, предыдущие зимы были теплыми, а сейчас - вдруг космический мороз случился...цена в квитанции за отопление от месяца к месяцу все больше и больше...совести у коммунальщиков нет.

Гость
3 янв 2021 в 12:50

Топят по черному, как будто на улице минус 30. Не удивительно ,что всем пришли такие счета.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 янв 2021 в 13:06

казалось бы причем тут путин , и его 20летнее поднятие россии ...

яяя
3 янв 2021 в 14:36

А на севере тогда сколько платят если там минус 30 - 40 стабильно. Или там Баш РТС не присутствует

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 15:07

Грузовая машина березовых дров стоит шесть тысяч. Хватает на отопление на все холодное время с сентября по май, еще и остается. Заплатила за декабрь за отопление 6300 площадь 65 кв.м. Т.е. сожгла целый грузовик дров за месяц. Погода в декабре холодной не была, про батареи - сущая правда, много аварий, пластиковые трубы не выдерживают высоких температур.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 янв 2021 в 15:29

пора распускат на веревки баш ртс

гость
3 янв 2021 в 15:31

радий ты что в шары долбишься не видешь ни чего

Гость
3 янв 2021 в 16:03

постоянно жалобы на подачу тепла и платежи за отопление, когда наконец руководство примет это к сведению? Сколько ещё будете издеваться над людьми? Если вы уважаемый Радий Фаритович не в состоянии решать проб лемы граждан , живущих во вверенном Вам регионе, значит надо пойти на другую должность где от Вас будет больше пользы.Говорить можно очень много, но пока у людей один самый главный вопрос: когда будет порядок в ЖКХ???

Али
3 янв 2021 в 16:14

Предлагаю просто всем городом взять и перестать платить в БашРТС. И сразу и цены упадут и батареи не будут как поверхность солнца.

ртс
3 янв 2021 в 16:47

во всем виноват гапром и просчеты прошлых лет.

ОТВЕТИТЬ
Кот
3 янв 2021 в 17:38

Пора керосинку покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость,
3 янв 2021 в 17:50

Знаете, есть такая поговорка « Собака лает, а караван идёт». Сколько бы мы не говорили, руководству глубоко начихать на наши опусы. Главное для них - деньги. И это с позволения высшего руководства. Или вы думаете, руководство ничего не знает??? Тоже, наверное, с этого что- то имеет...

Зинаида
3 янв 2021 в 18:07

Это при температуре 12 градусов подняли цены в двое. Страшно представить, если на улице будет 30 градусов и мороза, во сколько раз тогда повысят цены на тепло,

ОТВЕТИТЬ
Минзифа
3 янв 2021 в 18:19

Можно бесконечно повышать тарифы, только при этом у людей нет деньги оплачивать коммунальные услуги. Когда поднимут зарплаты людям? Что думает Кремль?

суровый
3 янв 2021 в 19:58

если при годовом платеже платили, допустим, 12 тысяч, то и при восьмимесячном тоже такие же деньги платить надо, а не в разы повысившееся...

суровый
3 янв 2021 в 20:00

самое странное, что монополист диктует цены, где правительство, глава, или им не жарко, не холодно?

гость
3 янв 2021 в 20:17

В рамках Всемирной продовольственной программы ООН Россия направила 10 млн долларов на обеспечение школьного питания на Кубе и в Никарагуа. Об этом сообщил пресс-атташе посольства России в Гаване Леонид Лагуновский, передает ТАСС.
Выделенные средства пойдут на реализацию программ школьного питания на основе продукции национального производства и сельского хозяйства, уточнил пресс-атташе.
Ранее президент Кубы Мигель Диас-Канель сообщил, что в рамках социально-экономической стратегии в условиях пандемии в стране отменяется 10-процентный налог на американский доллар. Об этом сообщает "Рамблер".

Елена
4 янв 2021 в 08:45

Странное какое - то пояснение, за воду горячую мы вроде ужх платим.
Не сказать что сильно холодно было, в феврале 10 тыс платить будем такими темпами.

Артур
4 янв 2021 в 14:48

Кв 1 ком 31 кв метров квитанция 2250 это в дюртюлях вообще обнаглели

Габдрахман
5 янв 2021 в 11:13

Так не терпите "огненные" батареи, потребуйте от УК установить автоматику подлержания температуры теплоносителя в зависимости от температуры на улице. Цена вопроса ~ 100 000 руб. Окупите за 2 - 3 месяца, если стоит общедомовой теплесчетчик.

Гость
5 янв 2021 в 21:16

Всегда платила 1800 р., за декабрь принесли 3000 т. !!! Это однокомнатная кв. 32 кв.м. Интересно и то, что соседке по площадке с точно такой же квартирой принесли счет на 1400 руб. Это как вообще ?? Беспределище! Надо что-то с этим делать, пусть москвичи разбираются, если свой не может и не хочет.

Анастасия г.Ишимбай
6 янв 2021 в 03:16

У нас в доме стоит общедомовой счётчик месяц мы платили по нему 3400 за 3 кв, до того как поставили 4500, а сейчас квитанция пришла за декабрь 7600!!! Охренеть можно!!!Такое чувство как будто мы улицу пытаемся разогреть!!!Нахрена так топить!!!! Уже ни один воздухоочиститель в квартире поставила, невозможно дышать !!!! Как в парилке нахожусь!!! Как люди должны платить такие услуги бешенные!!!И это у нас старого образца дом-сталинка!!! Беспредел

гость
6 янв 2021 в 23:56

То что у нас в квартирах тепло , это не заслуга РТС, все жители установили энергосберегающие окна, новые радиаторы ,а они никакие калориии даже и не пытались прибавлять, добавили только стоимость за отопление. До решения вопроса о перерасчете за декабрь 2020 года по грабительскому тарифу не платить!

Гость
7 янв 2021 в 22:50

Беспредел. Счёт за декабрь по теплу побил все рекорды, а морозов ещё не было... Но температура внутри квартиры такая, что гибнет всё живое ( растения), а балкон приходится открывать настеж 2 раза в сутки. К утру в квартире такая температура, что одеяло вообще не нужно. ЖЭУ-52 так хорошо работает...

Гость
7 янв 2021 в 22:55

За 54 м2 4900 руб за тепло при полном отсутствии морозов! Такое ощущение, что скоро от температуры теплоносителя начнут рваться батареи и будут массовые потопы в квартирах и заливание нижних соседей. Орджоникидзевский район.