19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
30 дек 2020 в 21:21

победит едрос

ОТВЕТИТЬ
Кот
30 дек 2020 в 21:03

С Татарстана нужно искать людей ,они намного поумнее наших .

Омм
30 дек 2020 в 21:27

О, как сладок бюджетный пост! Кто эти люди? Точно не по "объявлению"...

Феликс
30 дек 2020 в 23:17

Маппет шоу будет, а не выборы.

Гость
30 дек 2020 в 23:36

Сейчас кадры побегут в чужие края. А что здесь делать? Можешь хоть золотым профессионалом быть, но если тебя Хабиров не знает - ты никто

Гост
31 дек 2020 в 00:44

Экономистам точно на этом посту делать нечего.А один окончил сельхоз и ни дня не работал по специальности.Такие точно не нужны.

Гость
31 дек 2020 в 05:15

Курултайца сразу видно, по байской позе,

Иль
31 дек 2020 в 09:31

Кандидатов принято представлять в алфавитном порядке! Сначала Гафаров, затем Греков и остальные

31 дек 2020 в 09:01

Пока сами жители не станут выбирать главу города, региона, села, и т.д. Порядка не будет. Как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку!.

Гость
30 дек 2020 в 21:01

С ними не учились и не в связи.Или у них свои работы не нравится или что то еще не хватает?.Да и никто из них толком и не работали,на чего Они и учились. А ведь работать Главой Города Уфы,это вам не семечки продавать на улице." Радий Хабиров давно Его хорошо знает"-Ну и напишите Сами со своих слов на Башкирском языке.Ну и Они приезжают походят по коридорам,выбирают кабинет Новую и не разбазаренную-незаразную,с новыми мебельями и аппаратами ну и помощницу-умную женщину-но не мужчину,два три года потом или обратно в Думу-Москву-Кремлю,или в места не отдаленных,но по второму "тяжеловато" туда попасть.И самое главное:на эту должность надо Человека,которого уже все есть. Те,Он больше воровать Народное богатство не будет и хвалится с золотыми часами на руках.😎😁😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
гоша
30 дек 2020 в 22:43

или статисты или номенклатурщики. позорище а не выборы

Ильдар
31 дек 2020 в 00:03

Артур Гафаров знает работу , имеет опыт, и ему не нужно время для вхождения в курс дела. Остальные будут въезжать год в дела и совершать ошибки.

Загрузка...