Город Единый абонемент на фитнес, отдых и развлечения FITMOST запустился в Уфе

Единый абонемент на фитнес, отдых и развлечения FITMOST запустился в Уфе

Теперь горожане смогут тренироваться, ходить на spa-процедуры и развлечения по одному абонементу

Уфа стала 13-м городом присутствия FITMOST, онлайн-агрегатора фитнес-клубов

FITMOST делает занятия спортом и любыми активностями доступными для всех. С помощью одного абонемента пользователь может заниматься йогой, стретчингом, функциональными тренировками, танцами, ходить на массаж и развлечения у любого из партнеров FITMOST. Сейчас в Уфе у маркетплейса уже 15 партнеров. Среди них: GetBett, NEXT, «Веллберри», «Воздух», Legend, Super Body, Fitness+.

У сервиса есть отдельное направление онлайн-тренировок, которое запустилось в марте этого года. Пользователи FITMOST занимаются в режиме реального времени с тренерами из топовых студий России. И всё это в рамках единого предложения.

Уфа стала 13-м городом присутствия FITMOST. Сервис успешно работает в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Тюмень, Красноярск, Краснодар, Челябинск и Тверь, и постоянно растет.

Каждый абонемент FITMOST действует во всех городах присутствия сервиса, а также онлайн по всей России

Сто первых клиентов из Уфы получат скидку 15% на покупку первого абонемента по промокоду УФА15. Предложение распространяется на абонементы на 1 месяц. Каждый абонемент FITMOST действует во всех городах присутствия сервиса, а также онлайн по всей России.


FITMOST работает по системе абонементов с подпиской. Компания предлагает абонементы с разными номиналами в зависимости от желаемого количества тренировок. Стоимость начинается от 990 рублей.

Ознакомиться с предложением можно на сайте fitmost.page.link/ufa.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем