Почитал судебное дело, а дама далеко не сумасшедшая, методично требует 10 миллионов из иска в иск, а забор это так, рычаг воздействия на соседей и власть
Гость
30 декабря 2020, 08:49
Видел этот забор по тв, выглядит погано, надо было применять витринное стекло. И тихо, и эстетично.
Гость
30 декабря 2020, 08:53
в этих домах, напротив Парка Победы метровые кирпичные стены, пусть нормальные пластиковые окна поставит и вообще шума никакого не будет(только когда проветривать будет), у меня на Первомайской на Машинке все норм и движения здесь побольше и заборы никто не ставит
Гость
30 декабря 2020, 14:18
А не проще поменять жильё за город , например? И тишина, и покой, и вдохновение рядышком летает... . Какая эстетика от этого забора? Один кошмар!!! Я жила на Невского- вот где шум, мама не горюй! Грузовая дорога! Но в голове даже и мысли не было поставить забор! Забор - это не выход. А инициатору установки забора самой нравится в окно смотреть???
Гость
30 декабря 2020, 05:18
Судя по фото, то весь проспект надо загородить щитами, а если ещё трамвай пустят? Летом в 5 утра будильника не надо было, когда этот кусок железа катил по проспекту,
Гость
30 декабря 2020, 12:38
Урбанист Варламов?!!))))).... А может он еще какой-нибудь почетный академик?)))
Гость
30 декабря 2020, 16:15
"А судьи кто?!"-вопрос в этом аспекте отнюдь не риторический...Жаль не дожил до наших времен М.Е. Салтыков-Щедрин.Он выдумал город" Глупов" в нетленном произведении "История одного города".У нас же все всерьез,без фантазий.Вот она сермяжная правда,она же суконная,домотканная и кондовая...
Гость
30 декабря 2020, 19:18
Тогда и проспект Октября надо убрать - сдесь жилые дома по обе стороны
Гость
1 января 2021, 01:50
начинать надо
Гость
4 января 2021, 18:33
Вот из за таких жалобщиков страдают все остальные, умник на умнике думают только о себе, установила бы себе в квартире качественный 3-й стеклопакет и вопрос решился сам собой я даже уверена в том что администрация установила бы ей такие окна бесплатно за своё счет это дешевле было бы установленных панелей.
Гость
30 декабря 2020, 09:31
Всё правильно сделала, хоть кто-то чего-то добился от этих чинуши
Гость
30 декабря 2020, 20:06
Стоявший ранее 3-х метровый забор был не нужен, так как в этом месте на 1-м этаже расположены магазины. 6-ти метровый забор нормально выглядит. Движение по Первомайской в этом месте небольшое, а по Комарова не превышает движения по Первомайской от Восьмиэтажки до Невского. А у творческого человека, я думаю, есть деньги на 2-3 деревянных рамы с 3-мя стёклами (арктический вариант) - вообще ничего не услышит даже 9-го Мая с 9-ти до 12-ти часов, когда оркестр играет и людей очень много.
Гость
29 декабря 2020, 21:43
Ну Мы уже привыкли к железнодорожным составам шумам и разговоры между ДСП и маневровыми-составителями и "паровозщиками".Сигналы перед-назад и стоп.Ну и поехали,,.А вот когда начинают дребезжать автобусы -снегоочистители-мусорочистители ночью и под утро,это уже не сон и не железная дорога.Так что это не только в Черниковке,а в Дёме еще хуже-за шума и грязи-пыли летом и зимой. Транспорт стало много-а улицы внутри района как были так и остались.И почему не продлить улицу Якуба-Колоса к улицу Центральная в Дёме расстояние около 300 метров и Дёма+ к трассу и ,Дема + Уфа. А не по улицам,,👍👍😎😎 в Уфу.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
0 м/c,
739мм 93%В Уфе жители дома, который огородили шестиметровым забором, встретились с чиновниками