перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Власти Уфы после обращений граждан приостановили монтаж шумозащитного экрана

27 декабря 2020, 12:20
Гость
Гость
28 декабря 2020, 21:39
Это уродство возвели в одном из красивых и достопримечательных мест Уфы.Выглядит как какой-то сюр и досадная нелепость.Если раньше жильцы дома смотрели на парк,теперь весь вид на глухой серый забор!А что,в городе это единственное "шумное и пыльное место"?Исходя из этой логики надо ВСЕ улицы города перегородить 6 метровыми заборами!Или остановить движение транспорта по улицам!А не проще ли этой скандальной даме сменить место жительства на тихую,чистую живописную деревню и не морочить голову всему городу?!
Гость
28 декабря 2020, 04:29
Греков не прав. Решение суда надо выполнять. И обжаловать только в установленном законом порядке. Нельзя идти на поводу у большинства.
Гость
27 декабря 2020, 21:15
Никто на нее не клевещет. Она дошла до суда в Страсбурге с требованием установить заграждение от шума машин и уборочной техники в парке и в течение долгого времени атаковала администрацию города выполнить решения судов. Выполнили. Теперь видимо празднует победу над администрацию.
Гость
27 декабря 2020, 20:15
Вообще-то, она не просила этот забор установить! Она другое предлагала, не надо на человека клеветать!
Гость
27 декабря 2020, 15:19
А нельзя было сначала провести собрание, а уже потом забор строить. Сначала один забор сделали, потом разобрали. Сейчас второй забор возвели, выше первого в два раза. А теперь почему бы не провести собрание, пришло время узнать мнение всех жильцов. Здорово.
Гость
27 декабря 2020, 15:07
Кроме одной жительницы никто не просил шестиметровый забор, но чтобы она не писала во все организации, забор выстроили (кстати уже второй,видимо первый ей не понравился ). Но учитывая прецедент, нужно отговорить шестиметровыми забора ми всю улицу Комаров, вдоль проспекта Октября, ул.Цюрупы и т.д. Живут в лучшем районе Черниковки и изгаляются. А другим то жителям нравится в окна на забор смотреть? Лучше бы на жалобы нормальных людей реагировали, чем деньги на уродство парка и аллеи тратить.
Гость
27 декабря 2020, 14:46
Черниковка,что же вы хотели
Гость