16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Арик
25 дек 2020 в 15:02

"Здесь о запрете парковаться не ближе, чем в пяти метрах от остановки общественного транспорта вообще забыли".
Вообще-то - 15 метров от знака остановки!

Гость,
25 дек 2020 в 17:16

«Я не кровожадный»- говорит Xабиров. Нет, может, и не кровожадный, не знаю. Но то, что в его работе нет системы, это точно. То хватается за транспорт( не довёл до конца), то решил преобразить Советскую площадь. То возникла идея- фикс- фуникулёры. Ещё что? Сразу- то и не вспомнить... . Берётся и на пол дороге бросает. Не город, а какой- то обгрызок!

ОТВЕТИТЬ
xxx
25 дек 2020 в 15:10

молодцы!!больше таких статей!

Гость
25 дек 2020 в 15:33

Статистика же нормальная для Радия... так зачем работать? Вот принцип работы всех чинуш и гибддшников

коренной житель Уфы
25 дек 2020 в 20:07

Если эти товарищи-нарушители не боятся эвакуаторов и штрафов за неправильную парковку, то вы думаете их испугают "платные" парковки? Смешные и наивные люди...

Гость
25 дек 2020 в 15:18

Стервятники уже знают кого можно трогать, а кого нет,
закон ы и правила не для всех!

Гость
25 дек 2020 в 18:26

С какого фига к водителю патрульной машины прицепелись?! Он же не в ресторане был, рядом расположен следственный комитет, уфимский суд, по производственной необходимости приезжал.

ОТВЕТИТЬ
Просперо
25 дек 2020 в 22:43

Валим, валим, валим, валим на гелике
Гелендваген, ваген, ваген на делюге
Серьезные ребята сзади в кожанке
Подруга садись рядом, поехали ко мне....
Черный цвет, ВОУУ матовый!!!
Фары блеск,ВОУУ по кругу катанный
Уверено по городу, и на светлый час
Сплошную полосу пересек нечаянно сгоряча

Николай.
26 дек 2020 в 09:33

Эти "герои" в погонах только по утрам смело "вынюхивают" тех,кто уже проспался,но с запашком "после вчерашнего".

Гость
26 дек 2020 в 23:46

Зато вокруг "Колхозного рынка" шакалы-эвакуаторы стаей вьются и пенсионерам, приехавшим на рынок, приходится таскать тяжеленные сумки за квартал от рынка.... Пенсионера можно оштрафовать, он безобидный, - это Вам не бычара на "гелике"!

Елена
27 дек 2020 в 10:07

Ха! Да по всему городу так. По тротуару невозможно ходить - все заставлено машинами. Наше ГАИ вообще не работает. А чего твориться во дворах... Я не представляю, как люди на первых этажах живут. Вся де эта вонь и копоть от машин в их квартирах оседает.

Николай
27 дек 2020 в 10:42

Зато с пенсионеров драли штрафы за нарушения масочного режима и выход из дома

Ирина
27 дек 2020 в 15:08

Или штрафуйте всех или ни кого иначе -это называется двойными стандартами просьба опубликовать протокол штрафа сотрудника гибдд

Гость
29 дек 2020 в 10:27

В стране, все хорошо, законы хорошие, и за человека, и против коррупции, единственно работают не безусловно для всех. Ну, а Советскую площадь, предлагали на районе, сделать на всю площадь подземную парковку,хотя бы платную, а сверху хоть памятники, хоть парады проводите. Не прислушались власти.

Макс
1 янв 2021 в 09:32

Парковаться запретили а альтернативу не предложили. куда народу деваться, вот и приходиться нарушать правила.

Гость
25 дек 2020 в 16:06

Не злорадствуйте, сограждане! Покончат с машинами, возьмутся за пешеходов.

Загрузка...