перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Патрульная машина под знаком и неприкосновенные «Гелики»: считаем нарушения ПДД на одном пятачке в Уфе

Гость
25 декабря 2020, 15:02
"Здесь о запрете парковаться не ближе, чем в пяти метрах от остановки общественного транспорта вообще забыли". Вообще-то - 15 метров от знака остановки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2020, 17:16
«Я не кровожадный»- говорит Xабиров. Нет, может, и не кровожадный, не знаю. Но то, что в его работе нет системы, это точно. То хватается за транспорт( не довёл до конца), то решил преобразить Советскую площадь. То возникла идея- фикс- фуникулёры. Ещё что? Сразу- то и не вспомнить... . Берётся и на пол дороге бросает. Не город, а какой- то обгрызок!
Гость
25 декабря 2020, 15:10
молодцы!!больше таких статей!
Гость
25 декабря 2020, 15:33
Статистика же нормальная для Радия... так зачем работать? Вот принцип работы всех чинуш и гибддшников
Гость
25 декабря 2020, 20:07
Если эти товарищи-нарушители не боятся эвакуаторов и штрафов за неправильную парковку, то вы думаете их испугают "платные" парковки? Смешные и наивные люди...
Гость
25 декабря 2020, 15:18
Стервятники уже знают кого можно трогать, а кого нет, закон ы и правила не для всех!
Гость
25 декабря 2020, 18:26
С какого фига к водителю патрульной машины прицепелись?! Он же не в ресторане был, рядом расположен следственный комитет, уфимский суд, по производственной необходимости приезжал.
Гость
25 декабря 2020, 22:43
Валим, валим, валим, валим на гелике Гелендваген, ваген, ваген на делюге Серьезные ребята сзади в кожанке Подруга садись рядом, поехали ко мне.... Черный цвет, ВОУУ матовый!!! Фары блеск,ВОУУ по кругу катанный Уверено по городу, и на светлый час Сплошную полосу пересек нечаянно сгоряча
Гость
26 декабря 2020, 09:33
Эти "герои" в погонах только по утрам смело "вынюхивают" тех,кто уже проспался,но с запашком "после вчерашнего".
Гость
26 декабря 2020, 23:46
Зато вокруг "Колхозного рынка" шакалы-эвакуаторы стаей вьются и пенсионерам, приехавшим на рынок, приходится таскать тяжеленные сумки за квартал от рынка.... Пенсионера можно оштрафовать, он безобидный, - это Вам не бычара на "гелике"!
Гость
27 декабря 2020, 10:07
Ха! Да по всему городу так. По тротуару невозможно ходить - все заставлено машинами. Наше ГАИ вообще не работает. А чего твориться во дворах... Я не представляю, как люди на первых этажах живут. Вся де эта вонь и копоть от машин в их квартирах оседает.
Гость
27 декабря 2020, 10:42
Зато с пенсионеров драли штрафы за нарушения масочного режима и выход из дома
Гость
27 декабря 2020, 15:08
Или штрафуйте всех или ни кого иначе -это называется двойными стандартами просьба опубликовать протокол штрафа сотрудника гибдд
Гость
29 декабря 2020, 10:27
В стране, все хорошо, законы хорошие, и за человека, и против коррупции, единственно работают не безусловно для всех. Ну, а Советскую площадь, предлагали на районе, сделать на всю площадь подземную парковку,хотя бы платную, а сверху хоть памятники, хоть парады проводите. Не прислушались власти.
Гость
1 января 2021, 09:32
Парковаться запретили а альтернативу не предложили. куда народу деваться, вот и приходиться нарушать правила.
Гость
25 декабря 2020, 16:06
Не злорадствуйте, сограждане! Покончат с машинами, возьмутся за пешеходов.