25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Кот
18 дек 2020 в 16:01

Кто повышает цены на тепло,чтобы у них рога выросли большие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 16:15

В Уфимских инженерных сетях та же история

Гость
18 дек 2020 в 16:31

БашРТС не смотря на высокие тарифы не додает достаточного количества тепла ... (вместо положенных 75 -95 градусов, только 50)

где то рядом
18 дек 2020 в 19:30

Мне последняя платежка пришла - сумма почти в 2 раза больше предыдущей. Кое как дозвонился до БашРТС - "мы все правильно нащитали". Отправил заявление в прокуратуру. Не знаю, что получится. Просто кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Омм
18 дек 2020 в 23:41

Люди это "нефть"... Их можно бесконечно доить!

Chuvak Chyvak
18 дек 2020 в 23:42

А на Кауказе не платят...

Гость
19 дек 2020 в 07:54

ртс спешно минусует )

Изя
19 дек 2020 в 08:50

Молодцы ребята, надо снижать до челябинского уровня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:27

Молодцы. С ума сошли начальники. Обнаглели

Баям на икру надо! Чего расшумелись? А ну разойдитесь!😂

Светлана
20 дек 2020 в 10:13

В Салавате тоже высокие цены на отопление. За ноябрь с 62кв 4200

Гость
20 дек 2020 в 10:33

В Кумертау тоже высокие цены на отопление

Лика
20 дек 2020 в 10:47

Надо установить на уровне Челябинска 1340 за Гкл будет справедливо

Гость
20 дек 2020 в 11:18

В стерлике однушка 36,9 жилая-1700!!!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
20 дек 2020 в 11:40

Никак не нажрутся.На ТЭЦ бардак,зато зарплату себе сделают

Алексей
25 дек 2020 в 10:10

Почему в уфе тариф в 6 раз больше чем в Челябинске?

гость
3 янв 2021 в 16:41

Единственный способ привести в чувство зарвавшихся чинуш - это массовый отказ населения платить по этим т.н. "счетам".

Гость
4 янв 2021 в 11:26

Невозможно терпеть этот беспредел, плата за отопление растет со скоростью ракеты. А кто может проверить хотя бы показания общедомовых счетчиков, такое ощущение, что они "корректируются" исходя из потребностей ненасытных чинуш из БашРТС, неужели на них управы, тюрьма по ним плачет.

Гость
7 янв 2021 в 22:38

Получила платёжку за декабрь ... Слов нет. По сравнению с предыдущей зимой и нынешним ноябрём цены на тепло выросли на 1400 руб. За двухкомнатную площадью 54 м2 = 4900 руб!!! При этом жарит так, что за декабрь погибли от жары 2 комнатных горшечных цветка, а из ёмкости с водой, ставящихся у батарей, вода испаряется за ночь!
Дома не новые, в квартирах вентилей на батареях нет- самим убавить невозможно. Зима не холодная: сорокаградусный морозов не было, а если будут-за отопление выставят ещё больше? Жесть какая- то. Почему прокуратура не работает: давно пора организовать проверки. Зарплаты в БашРТС как у нефтяников!

Айрат
10 янв 2021 в 19:18

Посмотрите в интернете экономические показатели работы БашРТС. Некогда прибыльная и очень прибыльная компания внезапно заканчивает который год с убытками. И это при регулярном росте цен на отопление. Уже третий год в финансовых отчётах БашРТС появились какие-то затраты, и очень большие, которых не было раньше. Сопоставляйте факты и выводы сделать нетрудно.