20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радость для вандалов: в Уфе появятся умные остановки с печкой. Стоить они будут миллионы рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Элис
17 дек 2020 в 09:48

Лучше бы работу транспорта наладили, тогда дорогие остановки бы не понадобились!

Гость
17 дек 2020 в 10:14

Печка это хорошо, проблема в другом, у нас транспорт почему то любит останавливаться не возле остановки, а где то подальше, народ соответсвенно ожидает совсем в другой стороне, парадокс

гость
17 дек 2020 в 08:05

Сейчас все стараются держатся на расстоянии друг от друга. Поэтому больше двух человек под навес не заходят. Лучше на воздухе постоять. Никто уже не садится впритык друг к другу как раньше.

Гость
17 дек 2020 в 10:29

Как здорово жить в богатой стране!

Гость
17 дек 2020 в 11:05

Все эти не нужные для ожидающих транспорт навесы для видио камер - это понятно. Но самое главное, когда в городе начнут устанавливать остановочные павильоны которые необходимы по своей функциональности. Которых нет в городе вообще. Такие отличные были привычные и главное продуманные старые. Которые исчезли.

Гость
17 дек 2020 в 11:12

наивные прям, в теплых будут сидеть бомжи,
вспомните хотя бы эти домики с банкоматами, что с ними стало.

Гость
17 дек 2020 в 11:44

👍😃В москве на этих остановках уже бомжи живут, а пассажиры так же стоят мерзнут

Аноним
17 дек 2020 в 12:54

Все для распила бабла и понтов

Мы русские, с нами Бог
17 дек 2020 в 10:17

Достаточно будет для Уфы видеокамеры и освещения, не надо никаких табло.Я вот стоял, в ожидание маршрутки в 23.00 на ост. "Юрюзань", мимо проходили девушка и 2-ое парней.Тут девушка останавливается, проходя мимо меня и начинает спрашивает, а что это мол симпатичный молодой человек один без девушки? Отвлекся на нее, не заметил, что один из парней зашел ко мне со спины и резко пальцами впился в глаза. Девушка, тут же скомандовала, не дергайся, а то глаза выдавят и быстренько прошлась по всем карманам. Самое веселое; я на ост. был не один, но когда закончилось ограбление, оказалось, все до единого махом за минуту уехали😐😐

Гость
17 дек 2020 в 14:22

На обычной остановке с учётом соблюдения дистанции помещаются 2-3 человека. Смысл в таких остановках? Все люди стоят и ждут транспорт вне остановки.
Целесообразнее было бы оказать помощь детским домам и домам престарелых.

Меерсон
17 дек 2020 в 08:43

Хорошо, если такие остановочные пункты появятся в городе.

Гость
17 дек 2020 в 13:55

Уже скамейки не ставят во дворах, люди бояться спящих или бузящих алкашей , тёплые остановки им не надо, будут спать бомжи? И как так можно жить, получается худшая часть человеков делает нашу жизнь такой неуютной? Может проблем не в этом?

Гость
17 дек 2020 в 14:32

Мне в сад как раз надо печку и камеру!)

Эля
17 дек 2020 в 14:39

Наверное разумней будет если транспорт будет ездить чаще и не нужны эти дорого стоящие останокм

Гость
17 дек 2020 в 21:27

Теплые остановки это домики для бомжей, а проще наладить работу от общественного транспорта. Хотя с этим у нас проблема.

Гость
19 дек 2020 в 23:55

В Стерлитамаке, ост гостиница Ашкадар уже год будет как не работает умная остановка!!!!!зачем спрашивается тратили такие деньги на её установку, если сейчас это остановка от обычной ничем не отличается

Гость
20 дек 2020 в 10:23

Рядом с такой остановкой нужно делать будку для полицейского ( куда- то они все поисчезали). Ведь установка умных остановок уже показала их неэффективность: скамейки не моют, табло не ремонтируют, USB- порты ржавеют ( надо ж было в климате с метелями смонтировать их без крышек).