СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
12 дек 2020 в 14:12

То чувство, когда неожиданно соглашаешься и поддерживаешь Варламыча! :))

12 дек 2020 в 17:15

Зарплаты конечно маленькие, и не только у нас в регионе. Но и народ у нас хочет целый день дурочка валять, а зарплату хорошую получать. Нет, есть конечно кто хорошо и много работает, ( их ценят, и зарплату хорошую платят!), но таких все меньше и меньше, уходит поколение.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2020 в 21:36

Агидельцы привыкли к хорошей зарплате, наполучали бесплатное жильё во время строительства АЭС, но когда стройку прикрыли, назначили приличные пособия по безработице, соизмеримые с предлагаемыми сейчас зарплатами. Кто же пойдёт с таких пособий работать, если можно дома сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гост
12 дек 2020 в 14:52

А что шьют на швейной фабрике?Если шьют рукавицы,естественно зарплата такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 14:21

а как мэр может поднять зп всему городу? чушь. Москва нас грабит, ещё и в чем то упрекает. чистейший цинизм.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 15:11

Этот блогер не понимает сути. Условия диктует центр. Центр у нас сами знаете где. Ни чего мэр сделать не сможет! Да и не будет, не позволят ему! В лучшем случае пинка дадут, в худшем посадят. Не для того отменили выборы руководителей городов. Назначают тех кто ровно сидит на попе, и не ёрзает. А народ? А что народ, ни кто с голоду не помер, валежник вон разрешили бесплатно собирать в лесу!

ОТВЕТИТЬ
вася
13 дек 2020 в 11:07

А, что, мэр не хочет извиниться и уйти в отставку? Во всех странах чиновники уходят после таких косяков.

ОТВЕТИТЬ
Гост
12 дек 2020 в 16:59

В сентябре пришлось ехать в автобусе с тремя крепкими парнями из Краснодарского края.Они ехали домой.Сказали,что возят речной песок с Агидели по Башкирии.Работают вахтовым методом.Значит,их зарплата устраивает,а тех,кто живет а Агидели нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 14:40

только не Варламов! Че то надоели эти все блогеры - идите работайте уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 01:26

за что? за то что народ не хочет работать за 10-15 тысяч?

Сеня
12 дек 2020 в 17:41

Вообще то не только ему....помнится пламенный рэволюционер и борец с кровавым режимом Баба Лера (Новодворская), царство ей небесное, тоже сетовала на народ. Мол неправильный!!!! Да много кто из господ либералов этим отметился!!! Ну дык рассудите господин Варламов... это в конце концов правда или лож? Вы осуждаете подобные заявления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 15:47

мэр Агидели кстати правильно сказал, люди не хотят работать. а зарплаты не он диктует. в мск даже бюджетники редко меньше сотни получают, разница в доходах 5-10 раз.