Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Стало известно, когда школьники Башкирии вновь вернутся за парты
Стало известно, когда школьники Башкирии вновь вернутся за парты

Гость
2 дек 2020 в 14:47

Одно не понятно, количество больных растёт. Дети в школы, они же могут переносчиками быть. Многие же дети с родителями живут у своих же пожилых родителей. С бабушками, с дедушками. Как в таких случаях? А гулять пенсионерам на улице нельзя, как так то?

Яна
2 дек 2020 в 15:25

А после Нового года уже нельзя было это сделать? Заболеваемость растёт, она не стабилизировалась ничуть. Тогда, будьте последовательно, разрешите новогодние ёлки, утренники, спектакли, детские прелставления.

гость
2 дек 2020 в 16:14

а чинушам ни детей ни родителей - они им всем по-барабану,к их детям ,наверное учителя со справками об отсутствие COVID на дом приходят обучать их детей

Гость
2 дек 2020 в 16:25

Это Россия

Гость
2 дек 2020 в 20:09

Очень необдуманное решение - с 7.12.20 перевести на очное обучение. Результатом будет новая вспышка заболеваний перед Новым Годом и героическая борьба с эпидемией. А подумать можно было?

Дима
2 дек 2020 в 20:21

Дурдом ,видимо Новый год будем праздновать в гробу... очень необдуманное решение!!!

Вика
3 дек 2020 в 10:12

Все знакомые болеют, больницы переполнены,а правительство говорит что ситуация стабилизируются. Это все врут,скрывают статистику.Учились бы дети дистанционно,здоровье важнее!!!!

Мда..
4 дек 2020 в 11:11

ЧТО?? Стабилизировалось??
Про меры в школах - постыдились бы минобровцы писать. Или они вообще в школе не бывают? Классы по 35+ человек, ну какие меры??

Гость
5 дек 2020 в 12:03

Что соблюдается в школах когда сталкивается первая смена и вторая в раздевалке?

Гость
5 дек 2020 в 22:07

По мнению властей региона, ситуация с COVID-19 стабилизировалась, поэтому учащихся можно возвращать за парты.

Гость
5 дек 2020 в 22:10

"По мнению властей региона, ситуация с COVID-19 стабилизировалась, поэтому учащихся можно возвращать за парты." О такой стабилизации может говорить только неадекватный человек, каждый день антирекорд по количеству заболевших. Справедливо лишь говорить о стабильности роста заболевших ковидом.

Омм
2 дек 2020 в 18:23

Мдаа... Может всех на заочку? Зачем нам умное поколение? Рабы нужнее...