перейти к публикации
20 комментариев к публикации

История хибары в Уфе, которую архитектор отреставрировал и превратил в памятник культуры

Гость
29 ноября 2020, 15:12
Ну что сказать МОЛОДЕЦ!!!! Правда смущает эта громоздкая пристройка!!! Лестницу на второй этаж можно было сделать и поизящней...например кованную конструкцию прикрытую ажурным остеклением...возможно это было бы даже дешевле и полностью бы соответствовало стилистике здания....без всякой эклиптики. Надеюсь что хотя бы последующее цветовое оформление устранит этот диссонанс... А вообще дайте этому человеку что то еще на реставрацию. Дайте вообще бесплатно. Но по крайне мере не дребездит, а дело делает!!!
Гость
28 ноября 2020, 17:19
Молодец! Он потомок семьи архитекторов? Когда-то Мазин был главным архитектором Уфы - даже мемориальная табличка на доме по Чернышевского была..
Гость
28 ноября 2020, 14:46
Что нашей власти нежно? Дома повыше, да кошелёк набить потуже,,,,,
Гость
29 ноября 2020, 11:23
Определения надо давать точно. Ни как ни хибара (прочтите хотя бы в словаре, прежде, чем выражаться). А запущенный в уходе и поддержке исторический памятник города. Коих еще множество, до тех пор пока будете называть народное достояние - хибарами.
Гость
28 ноября 2020, 15:45
Настоящий музчина! Молодец!
Гость
28 ноября 2020, 15:54
Конечно,молодец!Провел большую работу.
Гость
28 ноября 2020, 21:24
Настоящий хранитель истории и родного города. Уважение и почтение. Образец того, что еще сохранилось в настоящих людях. Удачи вам и вашей компании. Открывайтесь быстрее. Вам надо же копить еще на новые добрые свершения. Здоровья!
Гость
28 декабря 2020, 00:24
Ещё сто таких подвигов и Уфа станет красивой)
Гость
28 декабря 2020, 15:20
Мазин молодец, настоящий патриот города. На улице Красина при мэре Ялалове (Снежном) между домами 91 и 81 стоял рядом с кафешкой прекрасный двухэтажный доходный дом из красного кирпича дореволюционной постройки. Его снесли вслед за кафетерием, обязуясь на словах восстановить, а потом, воткнули там жилую высотку из силиката. Кирпич растащили. К этому преступлению против уфимцев причастен городской депутат. Таких пора уголовно наказывать.
Гость
29 декабря 2020, 02:01
Молодец.. вложил в дело и имя свое увековечил а не болтался по Канарам.. пять раз класс..
Гость
6 января 2021, 03:26
подобное здание НАМЕРЕННО снесли на ул.Коммунистической (ниже гафури в сторону аральской). был там летом 20-го на заказе, возле новостройки СТАРЫЙ ГОРОД, если бы мне отдали под рестоврацию - что-нибудь там соорудил
Гость
11 февраля 2021, 23:40
ну и архитектор бетонной стеной испортил весь вид культурного наследия, здание потерялось за этим бетоном ни к селу ни городу😜
Гость
28 ноября 2020, 21:15
Ничего себе 9 миллионов потратил в свои 38 лет! Мне 55 , а такие деньги даже во сне не снились.
Гость
29 ноября 2020, 22:37
жаль конечно, но не окупится его затея