28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
абрамович
27 ноя 2020 в 12:24

ура будет теперь где яхту парковать!!!!!!

Гость
27 ноя 2020 в 12:31

господи, когда это закончится...

ОТВЕТИТЬ
рабинович
27 ноя 2020 в 13:31

пойду место занимать, а то ещё не достанется

Гость
27 ноя 2020 в 13:37

В нормальных городах набережная - место прогулки пешеходов. А у нас, оказывается, объездная магистраль. Всё, до свидания! Прощай!

Мне ТНТ
27 ноя 2020 в 13:35

У нас в шакше выпал снег, рано утром и позно вечером теперь светло . Грязь подмëрзла, пыль снежком прикрыли всë хорошо 6 магнитов 3 ранетки 2 красно-белых , поликлиника, есть где культурно провести время

Юлай
27 ноя 2020 в 16:13

Наконец то, дождались! Бедным и голодным безработным хоть будет место где яхты поставить! Спасибо огромное!

Ольга
27 ноя 2020 в 19:08

Как всегда - куча бредовых проектов: какие яхт-клуб, открытый бассейн и канатная дорога?!?!? опять потратят сотни миллионов на проектирование этих заведомо не нужных объектов.Потом сделают убогость за несколько млрд. Лучше бы тратили бюджетный миллиарды на действительно нужные Уфе проекты. Ту же дорогу с мостом через р. Белую от Комарова вниз сделали бы, который год обещают- каждый день Уфа вечером в пробках стоит. И кстати, на набережную потратили на 1 млрд, а почти 3,2 млрд.... (суммируйте все сметы проведенных работ)

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 14:15

Так ведь там уже есть яхтклуб и открытый бассейн

Гость
27 ноя 2020 в 15:07

А, куда делся проект застройки склона от Телецентра до моста, с канатной дорогой, сносом старых домов, и малоэтажной застройкой, который презентовали в 2015 году? У жителей в срочном порядке документы собрали на переселение. до сих пор ждем.

Кот
27 ноя 2020 в 15:59

Советчик

Гость
27 ноя 2020 в 17:40

Во всей статье ни единого слова о какой конкретно набережной идет речь. Горе журналюги

Гост
27 ноя 2020 в 18:31

Вот не хотела яхту покупать,теперь придётся

Гость
28 ноя 2020 в 05:24

Давно пора!))У каждого второго яхта,а клуба нет!))

Гость
28 ноя 2020 в 10:58

всё запихали что можно было и что нельзя. Без думно...куча-мала...

Гость
28 ноя 2020 в 13:31

Мало. Надобно причал для воздушных шаров и дирижаблей оборудывать, стоянку подводных лодок, прокат аэросаней зимой и водных мотоциклов летом, плавучий ресторан в виде пиратского корабля с аттракционом «Пройди по доске» и площадку для женских боёв в грязи.

Загрузка...