26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
20 ноя 2020 в 09:24

И тут Остапа понесло))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:57

Да, Башкирия строила много и хорошо. 1-е место в России по незавершённому строительству и обманутым дольщикам)))

Гость
20 ноя 2020 в 10:05

По-моему сейчас Башкирия это одна Уфа . Скоро все переедут в Уфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:27

Разумнее наверное не строить, а вернуть средства кап ремонта и в полном объеме привести в порядок, то что годами не ремонтировалось. Наконец-то начать соблюдать Гостовские нормативы в уже построенном. Не замахиваться на другое пока не доделано существующее.

Гость
20 ноя 2020 в 10:38

Зачем нам нужен дотационный трамвай? Для отмывании чинушам денег ! Забельъе зачем? Для отмывания! Когда есть много места в шакше, деме, затоне, черниковке много аварийных домов займитесь этим (господа) а не отмыванием денег! Займитесь делом а не показухой решите социалку дороги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:39

В городе полно ветхого жилья: в Черниковке морально и физически устарели двухэтажные дома, это целые кварталы, может на них стоит обратить внимание, готовые коммуникации и инфраструктура, но видимо не достойны внимание, нужно растянуть и без того проблемные магистрали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:27

"Даёшь Стройку века! Ура!!!"... Никому ничего не напоминает? А будут люди продолжать ютиться в бараках постройки 40-50 годов прошлого века...

Расим
20 ноя 2020 в 11:44

В затоне живите сами. Эта часть города для деревенских дурачков.

ОТВЕТИТЬ
Житель Уфы
20 ноя 2020 в 14:11

Подарите этим фотоаппарат за 15 т.р., качество фото ну просто никакущее.

Гость
20 ноя 2020 в 15:20

Целый район в Затоне? Нууу ДА! А мосты через Белую, дороги??? Да здравствуют ВЕЧНЫЕ пробки в направлении Галле-Затон!!!

Гость
20 ноя 2020 в 18:57

Гитлер тоже в свободное от основных занятий время занимался грандиозными архитектурными проектами. Как всем известно, он плохо кончил...

Ринат
20 ноя 2020 в 19:00

Зубную больницу в Салавате когда построят новую

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:49

И вся эта новая уфа прпрется в старую?

Гость
20 ноя 2020 в 22:49

Правая рука не знает, что делает левая.
Раньше говорили, что строить будут внутри Уфимского полуострова, и вот - переобулись на ходу.

577
20 ноя 2020 в 23:46

А кто жить-то будет в этом Забелье? Демография на ладан дышит, народ убывает в Москву и СПб. Для кого это жилье? Для оставшейся части населения Башкирии? Это делается для того, чтобы Уфа окончательно всосала остальных жителей региона (ну, или большую их часть)? План по переселению населения нашей страны в несколько мегаполисов выполняется? Цель - всех затолкать в безумные многоэтажки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 00:17

Непонятно-где это забелье будет?!-за белой рекой что-ли?!-можно конкретно месторасположение?-и что-за промышленное строительство что-ли?

Андрей
21 ноя 2020 в 09:23

Посмотрел на Светлогорск, где наш глава хозяйничал, пока его не понизили. Бетонный спальный мешок! Такими темпами застройки на месте зелёных зон, Уфа скоро будет выглядеть, как Светлогорск.

ОТВЕТИТЬ