СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радий Хабиров рассказал о строительстве нового района Уфы»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
20 нояб 2020 в 09:24

И тут Остапа понесло))

Гость
20 нояб 2020 в 10:05

По-моему сейчас Башкирия это одна Уфа . Скоро все переедут в Уфу.

Гость
20 нояб 2020 в 09:57

Да, Башкирия строила много и хорошо. 1-е место в России по незавершённому строительству и обманутым дольщикам)))

Гость
20 нояб 2020 в 10:27

Разумнее наверное не строить, а вернуть средства кап ремонта и в полном объеме привести в порядок, то что годами не ремонтировалось. Наконец-то начать соблюдать Гостовские нормативы в уже построенном. Не замахиваться на другое пока не доделано существующее.

Гость
20 нояб 2020 в 10:38

Зачем нам нужен дотационный трамвай? Для отмывании чинушам денег ! Забельъе зачем? Для отмывания! Когда есть много места в шакше, деме, затоне, черниковке много аварийных домов займитесь этим (господа) а не отмыванием денег! Займитесь делом а не показухой решите социалку дороги!

Гость
20 нояб 2020 в 10:39

В городе полно ветхого жилья: в Черниковке морально и физически устарели двухэтажные дома, это целые кварталы, может на них стоит обратить внимание, готовые коммуникации и инфраструктура, но видимо не достойны внимание, нужно растянуть и без того проблемные магистрали .

Ринат
20 нояб 2020 в 19:00

Зубную больницу в Салавате когда построят новую

Гость
20 нояб 2020 в 11:27

"Даёшь Стройку века! Ура!!!"... Никому ничего не напоминает? А будут люди продолжать ютиться в бараках постройки 40-50 годов прошлого века...

Гость
20 нояб 2020 в 15:20

Целый район в Затоне? Нууу ДА! А мосты через Белую, дороги??? Да здравствуют ВЕЧНЫЕ пробки в направлении Галле-Затон!!!

Гость
20 нояб 2020 в 18:57

Гитлер тоже в свободное от основных занятий время занимался грандиозными архитектурными проектами. Как всем известно, он плохо кончил...

577
20 нояб 2020 в 23:46

А кто жить-то будет в этом Забелье? Демография на ладан дышит, народ убывает в Москву и СПб. Для кого это жилье? Для оставшейся части населения Башкирии? Это делается для того, чтобы Уфа окончательно всосала остальных жителей региона (ну, или большую их часть)? План по переселению населения нашей страны в несколько мегаполисов выполняется? Цель - всех затолкать в безумные многоэтажки?

Андрей
21 нояб 2020 в 09:23

Посмотрел на Светлогорск, где наш глава хозяйничал, пока его не понизили. Бетонный спальный мешок! Такими темпами застройки на месте зелёных зон, Уфа скоро будет выглядеть, как Светлогорск.

Гость
20 нояб 2020 в 19:49

И вся эта новая уфа прпрется в старую?

Гость
20 нояб 2020 в 22:49

Правая рука не знает, что делает левая.
Раньше говорили, что строить будут внутри Уфимского полуострова, и вот - переобулись на ходу.

Гость
21 нояб 2020 в 00:17

Непонятно-где это забелье будет?!-за белой рекой что-ли?!-можно конкретно месторасположение?-и что-за промышленное строительство что-ли?

Акакий
27 нояб 2020 в 00:29

И это при том, что в Уфе полно кварталов из панельных хрущевок, двухэтажек и бараков, которые свой срок эксплуатации выработали или вплотную подошли к этому.Там и инфраструктура вся есть. Зачем огород городить. Можно подумать растет население рекордными темпами.

ТАНСЫЛУ ТИМИРБАЕВНА
12 дек 2020 в 16:24

ВОТ.ВИДИТЕ.ЧТО НАПИСАЛ ГОСТЬ.ДО МЕНЯ.Ж И В И Т Е В СВОЕМ ЗАТОНЕ !!ЗНАЧИТ.ОН ЗНАЕТ ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ И С ТРАНСПОРТОМ,ЧТО НА НАС МАХНУЛИ РУКОЙ И АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО Р-НА И УФЫ.Я живу в ЗАТОНЕ(в поселке.нас .называют )У нас НЕТ НИЧЕГО.хотя мы жители СТОЛИЦЫ.ком.услуги СТОЛИЧНЫЕ.но как МЫ добираемся до РЫНКА ЗАРЕЧНАЯ на 24-маршруте ???Если 1-3 мин.опоздаем.ждем 55 -60 мин.следующий рейс.ВОТТАК МЫ СТОЛИЧНЫЕ ЖИТЕЛИ ЗАТОНА ул.ВОЛЖСКОЙ.!!!ЛЕНИНСКОГО р-на.

ТАНСЫЛУ ТИМИРБАЕВНА
12 дек 2020 в 16:31

И ПРАВДА.где это ЗАБЕЛЬЕ ???Мы тоже ЗАБЕЛЬЕ-ЗАТОН !!Посмотрите.в каких 2-х эт. домах.аварийных живут люди.Вот можно проложить ТУРИСТИЧЕСКУЮ дорогу к нам в ЗАТОН !! И показать.эти дома вдоль ул.АХМЕТОВА и в глубине.хорошо хоть.что их не так видно......

Расим
20 нояб 2020 в 11:44

В затоне живите сами. Эта часть города для деревенских дурачков.

Житель Уфы
20 нояб 2020 в 14:11

Подарите этим фотоаппарат за 15 т.р., качество фото ну просто никакущее.