перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Радий Хабиров рассказал о строительстве нового района Уфы

Гость
20 ноября 2020, 09:24
И тут Остапа понесло))
Гость
20 ноября 2020, 10:05
По-моему сейчас Башкирия это одна Уфа . Скоро все переедут в Уфу.
Гость
20 ноября 2020, 09:57
Да, Башкирия строила много и хорошо. 1-е место в России по незавершённому строительству и обманутым дольщикам)))
Гость
20 ноября 2020, 10:27
Разумнее наверное не строить, а вернуть средства кап ремонта и в полном объеме привести в порядок, то что годами не ремонтировалось. Наконец-то начать соблюдать Гостовские нормативы в уже построенном. Не замахиваться на другое пока не доделано существующее.
Гость
20 ноября 2020, 10:38
Зачем нам нужен дотационный трамвай? Для отмывании чинушам денег ! Забельъе зачем? Для отмывания! Когда есть много места в шакше, деме, затоне, черниковке много аварийных домов займитесь этим (господа) а не отмыванием денег! Займитесь делом а не показухой решите социалку дороги!
Гость
20 ноября 2020, 10:39
В городе полно ветхого жилья: в Черниковке морально и физически устарели двухэтажные дома, это целые кварталы, может на них стоит обратить внимание, готовые коммуникации и инфраструктура, но видимо не достойны внимание, нужно растянуть и без того проблемные магистрали .
Гость
20 ноября 2020, 19:00
Зубную больницу в Салавате когда построят новую
Гость
20 ноября 2020, 11:27
"Даёшь Стройку века! Ура!!!"... Никому ничего не напоминает? А будут люди продолжать ютиться в бараках постройки 40-50 годов прошлого века...
Гость
20 ноября 2020, 15:20
Целый район в Затоне? Нууу ДА! А мосты через Белую, дороги??? Да здравствуют ВЕЧНЫЕ пробки в направлении Галле-Затон!!!
Гость
20 ноября 2020, 18:57
Гитлер тоже в свободное от основных занятий время занимался грандиозными архитектурными проектами. Как всем известно, он плохо кончил...
Гость
20 ноября 2020, 23:46
А кто жить-то будет в этом Забелье? Демография на ладан дышит, народ убывает в Москву и СПб. Для кого это жилье? Для оставшейся части населения Башкирии? Это делается для того, чтобы Уфа окончательно всосала остальных жителей региона (ну, или большую их часть)? План по переселению населения нашей страны в несколько мегаполисов выполняется? Цель - всех затолкать в безумные многоэтажки?
Гость
21 ноября 2020, 09:23
Посмотрел на Светлогорск, где наш глава хозяйничал, пока его не понизили. Бетонный спальный мешок! Такими темпами застройки на месте зелёных зон, Уфа скоро будет выглядеть, как Светлогорск.
Гость
20 ноября 2020, 19:49
И вся эта новая уфа прпрется в старую?
Гость
20 ноября 2020, 22:49
Правая рука не знает, что делает левая. Раньше говорили, что строить будут внутри Уфимского полуострова, и вот - переобулись на ходу.
Гость
21 ноября 2020, 00:17
Непонятно-где это забелье будет?!-за белой рекой что-ли?!-можно конкретно месторасположение?-и что-за промышленное строительство что-ли?
Гость
27 ноября 2020, 00:29
И это при том, что в Уфе полно кварталов из панельных хрущевок, двухэтажек и бараков, которые свой срок эксплуатации выработали или вплотную подошли к этому.Там и инфраструктура вся есть. Зачем огород городить. Можно подумать растет население рекордными темпами.
Гость
12 декабря 2020, 16:24
ВОТ.ВИДИТЕ.ЧТО НАПИСАЛ ГОСТЬ.ДО МЕНЯ.Ж И В И Т Е В СВОЕМ ЗАТОНЕ !!ЗНАЧИТ.ОН ЗНАЕТ ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ И С ТРАНСПОРТОМ,ЧТО НА НАС МАХНУЛИ РУКОЙ И АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО Р-НА И УФЫ.Я живу в ЗАТОНЕ(в поселке.нас .называют )У нас НЕТ НИЧЕГО.хотя мы жители СТОЛИЦЫ.ком.услуги СТОЛИЧНЫЕ.но как МЫ добираемся до РЫНКА ЗАРЕЧНАЯ на 24-маршруте ???Если 1-3 мин.опоздаем.ждем 55 -60 мин.следующий рейс.ВОТТАК МЫ СТОЛИЧНЫЕ ЖИТЕЛИ ЗАТОНА ул.ВОЛЖСКОЙ.!!!ЛЕНИНСКОГО р-на.
Гость
12 декабря 2020, 16:31
И ПРАВДА.где это ЗАБЕЛЬЕ ???Мы тоже ЗАБЕЛЬЕ-ЗАТОН !!Посмотрите.в каких 2-х эт. домах.аварийных живут люди.Вот можно проложить ТУРИСТИЧЕСКУЮ дорогу к нам в ЗАТОН !! И показать.эти дома вдоль ул.АХМЕТОВА и в глубине.хорошо хоть.что их не так видно......
Гость
20 ноября 2020, 11:44
В затоне живите сами. Эта часть города для деревенских дурачков.
Гость
20 ноября 2020, 14:11
Подарите этим фотоаппарат за 15 т.р., качество фото ну просто никакущее.